Nuevos colegiados y reafiliados mes de Mayo

738

El Colegio Médico da la bienvenida a sus 373 nuevos colegiados y colegiadas, y también a los 63 médicos y médicas que se reafiliaron, cuyos procesos se concretaron durante el mes de mayo de 2021:

NUEVOS COLEGIADOS/AS

RCM Nombre A. Paterno A. Materno Regional
47821-0 ANGEL CANTOS JARAMILLO SANTIAGO
47822-9 CARMEN ARIAS CONCEPCION
47823-7 CAMILA QUIRINO MATUS DE LA PARRA SANTIAGO
47824-5 MARIA FUENZALIDA SOFFIA SANTIAGO
47825-3 MARIANA MARQUES HENRIQUEZ SANTIAGO
47826-1 SOFIA RODRIGUEZ FIGUEROA SANTIAGO
47827-k CAMILA BOLADOS ARROYO SANTIAGO
47828-8 SERGIO SEPULVEDA PEPE CONCEPCION
47829-6 BETHSABE MAGDALENO ARANGUREN SANTIAGO
47830-k CLAUDIO MOLINA OSORIO SANTIAGO
47831-8 CARLOS VAZQUEZ ALVARADO TALCA
47832-6 SOFIA BABUN VARGAS SANTIAGO
47833-4 MARTA RIQUELME MOYA TALCA
47834-2 FELIPE MIRANDA VIDAL CONCEPCION
47835-0 ISMAELA PASTOR CASTILLO TALCA
47836-9 JOSE LAZARO AYALA ANTOFAGASTA
47837-7 CRISTIAN URRUTIA CASTILLO SANTIAGO
47838-5 EURY GONZALEZ MIRANDA PUERTO MONTT
47839-3 FRANCISCO ALVARADO BERRIOS PUERTO MONTT
47840-7 KATHERINE OCHOA GAETE SANTIAGO
47841-5 CAMILO TORRES ENCALADA SANTIAGO
47842-3 MIRNA MEJIAS BRACHO ARICA
47843-1 FRANCISCA ALVAREZ RIFFO SANTIAGO
47844-k FELIPE GIAGNONI CARO SANTIAGO
47845-8 MAGDALENA CORREA RODRIGUEZ SANTIAGO
47846-6 YOSNIEL DEL LLANO ALVAREZ SANTIAGO
47847-4 PAULA LLANOS MENDOZA VALPARAISO
47848-2 MARIA TRONCOSO GARCIA VALPARAISO
47849-0 IGNACIO TRONCOSO CATALAN ACONCAGUA
47850-4 JUAN PERALTA VERA TEMUCO
47851-2 MANUEL IRAUSQUIN SANCHEZ TEMUCO
47852-0 MARCOS ZARATE TERAN TEMUCO
47853-9 MARIA ALVAR SEPULVEDA SANTIAGO
47854-7 JENIFFER SAN MARTIN TELLO PUNTA ARENAS
47855-5 CAROLINA AREVALO LINFATI TEMUCO
47856-3 MARIA OLATE MERCADO TEMUCO
47857-1 JAVIERA ASTUDILLO TOPP SANTIAGO
47858-k IGNACIO GIADALAH VASQUEZ SANTIAGO
47859-8 RODRIGO TORTELLO RIVERA SANTIAGO
47860-1 TOMAS GONZALEZ ARESTIZABAL SANTIAGO
47861-k FELIPE PARADA FARIAS SANTIAGO
47862-8 PAULINA CALZADA OLAVE SANTIAGO
47863-6 YURISLEYDI HERNANDEZ VALDES CONCEPCION
47864-4 VALENTINA OLIVARES CORTES SANTIAGO
47865-2 NELSON HERRERA HERRERA TALCA
47866-0 NATALIA URBINA OYARCE SANTIAGO
47867-9 ALEJANDRA PLAZA RASJIDO SANTIAGO
47868-7 JOSEFINA PIMENTEL GONZALEZ SANTIAGO
47869-5 JERRY GARRIDO SANCHEZ SANTIAGO
47870-9 JAVIERA MENAY SANTIAGO
47871-7 ARIEL GARRIDO GARAY SANTIAGO
47872-5 CATALINA LEAL SALINAS SANTIAGO
47873-3 PABLO ESPINOZA CONTRERAS CONCEPCION
47874-1 ANDREA GARNICA TRIVICK ANTOFAGASTA
47875-k WERNER HARNISCH TORRES CONCEPCION
47876-8 MARIA OVANDO MELGAR SANTIAGO
47877-6 ANAKENA GOMEZ LILLO ACONCAGUA
47878-4 NICOLE BOGGEN ROA TEMUCO
47879-2 HI-RU CHANG GUIDOTTI SANTIAGO
47880-6 KARLA DURAN MORALES TEMUCO
47881-4 RAFAEL VELASCO RETAMAL SANTIAGO
47882-2 LAURA CALVIMONTES PEREDO SANTIAGO
47883-0 ROSANDY HERNANDEZ GUIZA OSORNO
47884-9 JULIASKA GONZALEZ MALDONADO SANTIAGO
47885-7 KAIROBYS HEREDIA ARROYO SANTIAGO
47886-5 VALENTINA PARDO FREDES SANTIAGO
47887-3 FRANCISCA TORO MARISCAL SANTIAGO
47888-1 CASSANDRA NUMI MALERMO SANTIAGO
47889-k WENSUYEN BONILLA OLIVEROS TALCA
47890-3 GONZALO CARRASCO LOBO SANTIAGO
47891-1 GONZALO ZULETA VERGOTTINI COPIAPO
47892-k MARIA MUÑOZ PIZARRO LA SERENA
47893-8 JORGE LOPEZ CORDERO LA SERENA
47894-6 NINI RAMIREZ ROCHA SANTIAGO
47895-4 PAULA VELASQUEZ INOSTROZA LA SERENA
47896-2 MARIO ANDRADE LEON SANTIAGO
47897-0 SIMON ROA SOTO SANTIAGO
47898-9 CAROLINA CARREÑO VILLALOBOS SANTIAGO
47899-7 JAVIER MALDONADO FUENTES SANTIAGO
47900-4 YICHEN ZHU SANTIAGO
47901-2 KATHERINE HORMAZABAL CASTRO SANTIAGO
47902-0 MARIA BERGEN HERMOSILLA SANTIAGO
47903-9 CATALINA BECKER MANSILLA SANTIAGO
47904-7 ESTEBAN ROMERO HERNANDEZ SANTIAGO
47905-5 MARIA CEBALLOS OSORIO SANTIAGO
47906-3 IGNACIO PEDRAZA GONZALEZ VALPARAISO
47907-1 VALENTINA MANQUES MACUADA ANTOFAGASTA
47908-k ANDREA BARRIENTOS ORTIZ PUERTO MONTT
47909-8 VICTORIA SIEBERT MALDONADO RANCAGUA
47910-1 PABLO UAUY NAZAL SANTIAGO
47911-k MICHELLE SALAMEA SAQUINAULA SANTIAGO
47912-8 EDYMAR BELANDRIA REPILLOSA SANTIAGO
47913-6 FRANCISCA DONOSO MENA SANTIAGO
47914-4 CLAUDIA ORTIZ FERNANDEZ VALPARAISO
47915-2 CARLA RUIZ RENDON CHILLAN
47916-0 VALERIS SANCHEZ HERNANDEZ ACONCAGUA
47917-9 JAIME BARRA DIAZ OSORNO
47918-7 DIEGO AGUIRRE RUBIO LA SERENA
47919-5 FERNANDO CORDOVA MANSILLA OSORNO
47920-9 PAULINA VELASQUEZ NAVAJAS TEMUCO
47921-7 MARIA NOGALES BERNAL SANTIAGO
47922-5 MARIA NEGRON CARDENAS TALCA
47923-3 CAROLINA ALONSO CANDIA CONCEPCION
47924-1 IGNACIO CORREA BARRIA SANTIAGO
47925-k MILIANGEL LOPEZ BALLETTA SANTIAGO
47926-8 TANIA BUSTOS JORGE SANTIAGO
47927-6 CATALINA ALVEAR MUÑOZ SANTIAGO
47928-4 MARIENNIS CHACIN RAMIREZ SANTIAGO
47929-2 CONSUELO KUTZ ESCOBAR SANTIAGO
47930-6 LORENA ALFONZO PIZZUTO SANTIAGO
47931-4 YALITCIA HERNANDEZ CASTILLO SANTIAGO
47932-2 BENJAMIN ZAPATA GALLARDO SANTIAGO
47933-0 JULIO SOUBLETT RIVAS SANTIAGO
47934-9 GABRIELA CATALDO BURGOS VALPARAISO
47935-7 ANGELICA CORTEZ VELASQUEZ VALPARAISO
47936-5 NATALIA AVILA CORREA TALCA
47937-3 MACARENA PIÑONES CRUCES CHILLAN
47938-1 CONSTANZA ASTORGA DIAZ SANTIAGO
47939-k CAMILA AVENDAÑO OLIVARI SANTIAGO
47940-3 MARIA TAUNTON MUZIO SANTIAGO
47941-1 PAULINA BRANTE ORTIZ SANTIAGO
47942-k RAFFAELLA FENZO HEVIA SANTIAGO
47943-8 AILEN INOSTROZA MOLINA SANTIAGO
47944-6 MARIA OJEDA VERGARA SANTIAGO
47945-4 BERNARDITA VARGAS PARRA VALPARAISO
47946-2 DANIELA GOMEZ GODOY IQUIQUE
47947-0 NICOLAS CANALES GODOY TALCA
47948-9 JAVIERA CHANDIA MUÑOZ SANTIAGO
47949-7 ROMAN TOLOZA VERA VALPARAISO
47950-0 VERELIS SALAZAR CORDOVA ANTOFAGASTA
47951-9 PABLO GARRIDO ROMERO SANTIAGO
47952-7 MARIA REYES GENERAL SANTIAGO
47953-5 FELIPE LUARTE PULVERMULLER VALPARAISO
47954-3 ROBERTO PEREZ RESTREPO SANTIAGO
47955-1 FELIPE SALDIVIA GUEVARA SANTIAGO
47956-k RAFAEL VICUÑA AQUELLA SANTIAGO
47957-8 CRISTOBAL EGGERS DE JUAN SANTIAGO
47958-6 ALBERTO LAGOS ARRIAZA SANTIAGO
47959-4 VALENTINA MILLA ALMONTE SANTIAGO
47960-8 EDGAR AGUILAR VALPARAISO
47961-6 PRISCILLA MARQUEZ TOLEDO SANTIAGO
47962-4 DULCE LARA MARTINEZ PUERTO MONTT
47963-2 DANITZA VEGA GALLO RANCAGUA
47964-0 NICOLAS ROMERO ESCOBAR TALCA
47965-9 BENILMAR MENDEZ FALCON ANTOFAGASTA
47966-7 ARTURO FAIETA IQUIQUE
47967-5 MAYSA THAHER THAHER TEMUCO
47968-3 ROCIO SALAZAR RODRIGUEZ TEMUCO
47969-1 GYNGEL LOZANO FORONDA EL LOA
47970-5 MARIA VALENCIA RUBILAR TEMUCO
47971-3 JAVIER GARAY RIVERA LA SERENA
47972-1 ERIKA PEROZA MORENO ARICA
47973-k ABSALON BUSTOS HERNANDEZ TEMUCO
47974-8 ANACAROLINA FERRER DURAN COPIAPO
47975-6 RODRIGO FLANDEZ FUENTEALBA TEMUCO
47976-4 LUIS ESCOBAR TORO TEMUCO
47977-2 ROCIO CASTRO VENEGAS TEMUCO
47978-0 DANIELA LUNA MEZA TEMUCO
47979-9 PEDRO YAGUAL DIAZ RANCAGUA
47980-2 LUIS SALAS PUERTA LA SERENA
47981-0 CARLOS TORRES HERRERA SANTIAGO
47982-9 NINFA RAIDI RAMOS SANTIAGO
47983-7 SOLANGE RIQUELME CUEVAS CONCEPCION
47984-5 PABLO CLAVIJO ZAMORANO ANTOFAGASTA
47985-3 MAURIBEL ACOSTA ALBORNOZ VALPARAISO
47986-1 MARCO GUTIERREZ GONZALEZ SANTIAGO
47987-k KARLA ACERO SERRANO CHILLAN
47988-8 CARLA SARACHE PAREDES LOS ANGELES
47989-6 EDINSON ELLIS ORREGO ANTOFAGASTA
47990-k CAMILA BRIONES MIRANDA TALCA
47991-8 JENNYFER URIANA BARROS SANTIAGO
47992-6 ANABEL BATTIKHA KIRAKOCHE VALPARAISO
47993-4 LEORAN SANTOYA GONZAEZ TALCA
47994-2 CLAUDIO BARRIOS ROJAS EL LOA
47995-0 CAMILA FERRADA SALLES COYHAIQUE
47996-9 ROCIO PINILLA MORA TEMUCO
47997-7 ISMAEL ARACENA VALDES ANTOFAGASTA
47998-5 MATIAS NARAJO BRIONES VALPARAISO
47999-3 CAROLINA GOMEZ REYES RANCAGUA
48000-2 JOSE ROMERO BARRETO EL LOA
48001-0 THADEUSS REYES CALDERON SANTIAGO
48002-9 CLARA RIOSECO RAMOS SANTIAGO
48003-7 JONATHAN QUINDE MORA SANTIAGO
48004-5 DANIELA AVENDAÑO LOYOLA RANCAGUA
48005-3 MUHAMMAD GHOUS ACONCAGUA
48006-1 DAYMERIS DURAÑONA ARIAS LA SERENA
48007-k MARCELA ARMAZA SALVATICI TEMUCO
48008-8 OSCAR IBARRA BARNIQUE SANTIAGO
48009-6 JAVIERA SAN MARTIN GIMENEZ PUERTO MONTT
48010-k YENIELA CHIRINOS BENCOMO SANTIAGO
48011-8 YANETH AZUAJE EL LOA
48012-6 KARLA VARGAS BORT SANTIAGO
48013-4 JENIREE LANDAETA MOLERO ACONCAGUA
48014-2 ROBERTO DURAN FUENTES TEMUCO
48015-0 ALMENDRA HENRIQUEZ ROJAS SANTIAGO
48016-9 MANUEL JARAMILLO GONZALEZ SANTIAGO
48017-7 JOSE GENGLER PRIETO SANTIAGO
48018-5 SEBASTIAN REY ARANCIBIA SANTIAGO
48019-3 CATALINA SAN MARTIN CAMPOS SANTIAGO
48020-7 VALENTINA GOMEZ ARANCIBIA VALPARAISO
48021-5 TANNUS ANGUITA GUTIERREZ CONCEPCION
48022-3 PIA ÑUÑEZ APABLAZA VALPARAISO
48023-1 NICOLAS MEZA ARANEDA VALPARAISO
48024-K MICHAEL GOMEZ CATRIO SANTIAGO
48025-8 CESAR GARABAN MONTILLA SANTIAGO
48026-6 ELISA FULLERTON ROBLES SANTIAGO
48027-4 CAMILA DIAZ DIAZ SANTIAGO
48028-2 CAROLINA POBLETE CAMPOS SANTIAGO
48029-0 CARLA MURGADAS LOPEZ SANTIAGO
48030-4 JOSE JIMENEZ RAMONES SANTIAGO
48031-2 MARCELO MATTA GARRIDO VALPARAISO
48032-0 VALENTINA CEA DIAZ OSORNO
48033-9 FELIPE BARRIA WALL SANTIAGO
48034-7 PAOLA SCHIAFFINO COLONELI SANTIAGO
48035-5 MARIA BAEZ LABARCA SANTIAGO
48036-3 CONSTANZA MALVERDE SOTO SANTIAGO
48037-1 CESAR SILVA ORIAS SANTIAGO
48038-K CARLOS SMITH GAHONA SANTIAGO
48039-8 NICOLAS SOTO ZAPATA RANCAGUA
48040-1 DANIELA HILDEBRANT KAHLER PUERTO MONTT
48041-K CARLOS FAGUNDEZ LOPEZ EL LOA
48042-8 DANIELLA LUGO LEON TEMUCO
48043-6 VICTOR LEIVA ARANEDA OSORNO
48044-4 ERICK GOMEZ RODRIGUEZ COYHAIQUE
48045-2 JAVIERA JARA STEEMBECKER SANTIAGO
48046-0 BEATRIZ MICHAEL BARRIA OSORNO
48047-9 JOSE SUAREZ GOMEZ SANTIAGO
48048-7 CATALINA DIAZ PAPAPIETRO SANTIAGO
48049-5 CAMILA TORRES PAREDES SANTIAGO
48050-9 JAVIERA PONCE CASTRO SANTIAGO
48051-7 JULIETA RIVERA GARCIA SANTIAGO
48052-5 MELISSA GALDAMEZ SOTO SANTIAGO
48053-3 CRISTOBAL ESPINOSA CAVIEDES SANTIAGO
48054-1 ALVARO TOLEDO MEDRANO SANTIAGO
48055-K NABELI DIAZ CALANCHE TEMUCO
48056-8 JESUS GONZALEZ VASQUEZ PUERTO MONTT
48057-6 DIEGO ALBRICH PELLEJERO SANTIAGO
48058-4 MARCELO PORTILLA ROJAS SANTIAGO
48059-2 VALENTINA SAN MARTIN PAREDES SANTIAGO
48060-6 CRISTIAN REYES LAGOS SANTIAGO
48061-4 MIGUEL GIL ESPINOZA SANTIAGO
48062-2 PEDRO AGUILAR RODRIGUEZ SANTIAGO
48063-0 JORGE SEGOVIA ROJAS SANTIAGO
48064-9 MARIANA VENEGAS AGURTO SANTIAGO
48065-7 SEBASTIAN VARGAS SANTIAGO
48066-5 FABIAN VALLEJOS VALDEBENITO SANTIAGO
48067-3 HERNAN SALAS PARADA SANTIAGO
48068-1 LUCAS CARTES SAAVEDRA SANTIAGO
48069-K EMILIA NEVES JIMENEZ SANTIAGO
48070-3 EVELYN SANCHEZ CAPRILES SANTIAGO
48071-1 JAVIERA ARRIBAS DEL CAMPO SANTIAGO
48072-K CONSTANZA SANTANDER TAPIA SANTIAGO
48073-8 ADUARDO BRUCE AZCORBEBEITIA SANTIAGO
48074-6 CRISTIAN VARGAS GOLDSMITH SANTIAGO
48075-4 LIA MOYANO RIVAS SANTIAGO
48076-2 ELSA PARDO DE GONZALEZ PUERTO MONTT
48077-0 PAOLO MALDINI SOLANO LA SERENA
48078-9 PAULA GAETE MUÑOZ SANTIAGO
48079-7 MICAELA FASANI MONTAGNA SANTIAGO
48080-0 DANIEL CHAME ARAYA SANTIAGO
48081-9 FRANCISCO BRAVO GALLARDO SANTIAGO
48082-7 MARIA COUSIÑO MERY SANTIAGO
48083-5 RAUL KATZ CHAMBERLAIN SANTIAGO
48084-3 MACARENA ORTEGA PEÑA SANTIAGO
48085-1 MARIA FERNANDEZ MORALES SANTIAGO
48086-K LUCAS FUENZALIDA MERY SANTIAGO
48087-8 ERICK GAMBOA GONZALEZ SANTIAGO
48088-6 NATALIA JARA CONTRERAS SANTIAGO
48089-4 JUAN HEPP VALENZUELA SANTIAGO
48090-8 MARTIN ESPINOZA RIVERA CONCEPCION
48091-6 JOAQUIN CORNEJO REYES RANCAGUA
48092-4 ERIC NAVARRO TORRES LA SERENA
48093-2 FELIPE PAVEZ SOTELO SANTIAGO
48094-0 FRANCISCA JARA DIAZ SANTIAGO
48095-9 NICOLAS DIAZ MORALES SANTIAGO
48096-7 EDGAR 0 QUINTERO CONCEPCION
48097-5 CAMILA KEIM OJEDA OSORNO
48098-3 JORGE GONZALEZ AVENDAÑO LA SERENA
48099-1 ISIDORA VALENZUELA DECHENT CONCEPCION
48100-9 MARIA GALVEZ ALVAREZ SANTIAGO
48101-7 CRISTIAN OSPINO BARROS SANTIAGO
48102-5 ALFONSO NUÑEZ LIVESEY VALPARAISO
48103-3 LUIS BARRIA REYES CONCEPCION
48104-1 JOEL MARIN ROJAS RANCAGUA
48105-K NICOLAS SELMAN BRICEÑO SANTIAGO
48106-8 JOSE MUÑOZ MADRIAZA LA SERENA
48107-6 FERNANDA LOYOLA LOPEZ SANTIAGO
48108-4 VICTORIA FERNANDEZ VALENZUELA SANTIAGO
48109-2 GONZALO BARRIL MERINO CONCEPCION
48110-6 CONSTANZA GAHONA ESPINOZA SANTIAGO
48111-4 ALONSO MYRICK RIVEROS ARICA
48112-2 CAROLINA GOIC VLASO COYHAIQUE
48113-0 EVELYN VALDES ÑANCUPAN TEMUCO
48114-9 MIGUEL SALAS VERDUGO TALCA
48115-7 VANESSA VALDEZ PORTILLO COYHAIQUE
48116-5 GABRIELA LOPEZ GARCIA TALCA
48117-3 MARIO HERNANDEZ RAMIREZ TALCA
48118-1 RODOLFO MULLEE BOSCHETTI TALCA
48119-k MARIANA CHAMORRO PLAZA TALCA
48120-3 ISAIAS ARRIETA ALVARADO TALCA
48121-1 DALYLA VEGA JARA TALCA
48122-k MARIANDREA PAREDES NAVA CHILLAN
48123-8 FRANCO REYES CORNEJO TALCA
48124-6 MATIAS APABLZA EULUFI TALCA
48125-4 CECILIA ECHEVERRIA LEYTON LA SERENA
48126-2 MARIANGEL REYES SORIANO TEMUCO
48127-0 PABLO TORREJON COLOMBO VALPARAISO
48128-9 JOSE ESTAY GIRARDI SANTIAGO
48129-7 FABIAN PALENCIA ANGULO SANTIAGO
48130-0 AGUISTIN DE MARIA ALTAMIRANO VALPARAISO
48131-9 SEBASTIAN CID HERRERA VALPARAISO
48132-7 CAROLA ARCE OLAVE TEMUCO
48133-5 CESAR CAJAS GATICA SANTIAGO
48134-3 KAREN BRAVO SEPULVEDA SANTIAGO
48135-1 PAULA BRAVO SEPULVEDA SANTIAGO
48136-k JUAN CARRERA TRONCOSO SANTIAGO
48137-8 OLIVIA ESCOBAR RAMIREZ SANTIAGO
48138-6 ROSARIO PUELMA GONZALEZ SANTIAGO
48139-4 FELIPE SANCHO TAPIA SANTIAGO
48140-8 CATALINA VILLALOBOS ANDUEZA TEMUCO
48141-6 PAULINA PEREZ FERNANDEZ VALPARAISO
48142-4 CAMILA CATALAN CONCHA OSORNO
48143-2 JAVIERA VARGAS DONOSO SANTIAGO
48144-0 PAULA CHACON ALMONACID SANTIAGO
48145-9 PIERA GONZALEZ FORTTE IQUIQUE
48146-7 LEYLA CHABAN CARRASCO SANTIAGO
48147-5 JOSE OSSA VILLALON TALCA
48148-3 JORGE MOSCOSO TRONCOSO SANTIAGO
48149-1 SYLVIA SALAS MUÑOZ SANTIAGO
48150-5 ISMAEL VALDES MELENDEZ SANTIAGO
48151-3 MARCO SEPULVEDA LUCI SANTIAGO
48152-1 MARIA TORRES SEVES SANTIAGO
48153-k NATALIA MARTIN ISOZA SANTIAGO
48154-8 CATALINA HERNANDEZ ESCOBAR SANTIAGO
48155-6 DANIEL LOPEZ LIZAUSABA SANTIAGO
48156-4 CAMILA CATALAN DEL VALLE SANTIAGO
48157-2 SEBASTIAN SORENSEN BARROS SANTIAGO
48158-0 MARTIN LEYTON VALLE SANTIAGO
48159-9 SEBASTIAN SALGADO VALDENEGRO SANTIAGO
48160-2 ALEJANDRA SOTO RIVERA SANTIAGO
48161-0 FELIPE SALGADO GIL SANTIAGO
48162-9 PATRICIO PONCE DE LEON SARTORI VALPARAISO
48163-7 FABIAN ARAYA VASQUEZ VALPARAISO
48164-5 MARIA ANDRADE IBAÑEZ PUERTO MONTT
48165-3 MARIO VILLA PARADA OSORNO
48166-1 MILKA MARIN MARTINEZ PUERTO MONTT
48167-k MARCELO PEREIRA ALEGRIA LA SERENA
48168-8 SOFIA RODRIGUEZ PIZARRO IQUIQUE
48169-6 GABRIELA MATTA RIVERA LA SERENA
48170-k LUZ ISLAS MIRANDA OSORNO
48171-8 CLAUDIO DIAZ CORDOVA SANTIAGO
48172-6 DIEGO GONZALEZ MORALES SANTIAGO
48173-4 JUAN ROSENDE ARRATIA SANTIAGO
48174-2 KARINA CORTES LOPEZ SANTIAGO
48175-0 CAMILO PIÑEROS OLAYA SANTIAGO
48176-9 JOEL DURAN IGURAN IQUIQUE
48177-7 ENRIQUE BLANCO ERRAZURIZ SANTIAGO
48178-5 ROCIO VERA SANTIAGO
48179-3 CRISTINA BRAVO-IRATCHET GALLARDO SANTIAGO
48180-7 JAVIER ASTUDILLO NAZAL SANTIAGO
48181-5 NICOLAS DOYHARCABAL MC NAB SANTIAGO
48182-3 FERNANDA CAMPOS ÑANCUCHEO SANTIAGO
48183-1 SERGIO SANTANA ADASME SANTIAGO
48184-k BASTIAN NAVARRETE MONTECINOS VALPARAISO
48185-8 RAFAEL MOYA ALVAREZ SANTIAGO
48186-6 FABIOLA OLGUIN FUENTEALBA SANTIAGO
48187-4 PEDRO TORRES ROSALES SANTIAGO
48188-2 MARGARITA MOLINOS VERGARA SANTIAGO
48189-0 CESAR ESPINOZA PINEDA PUERTO MONTT
48190-4 DANIELA ZAWADZKY VALENZUELA SANTIAGO
48191-2 MANUELA BETANZO QUIERO SANTIAGO
48192-0 BYRON ROBLEDO ARAYA IQUIQUE
48193-9 FERNANDA BAHAMONDE GOLDBERG SANTIAGO

REAFILIADOS/AS

RCM Nombre A. Paterno A. Materna Regional
10533-3 LILIAN CUADRA OLMOS SANTIAGO
12445-1 JOSE CASTILLO CARRASCO SANTIAGO
12788-4 VICTOR SAAVEDRA GAJARDO SANTIAGO
15877-1 LUIS SILVA OLMEDO SANTIAGO
20143-K ANA SALAS GINART SANTIAGO
22183-K CAROLINA HERNANDEZ GALVEZ SANTIAGO
24307-8 CRISTIAN AGUILA REBOLLEDO PUERTO MONTT
27272-8 NICOLE ARANCIBIA CABRERA CONCEPCION
28296-0 CARMEN GARRIDO MORALES TALCA
28581-1 CARLOS MUÑOZ FLORES CHILLAN
28636-2 ANDRES TORREALBA BUSTOS PUERTO MONTT
31038-7 SABRINA DIAZ MUÑOZ ANTOFAGASTA
31084-0 ALBERTO BRACCO PACTONG SANTIAGO
32760-3 PABLO CALVO DEIK SANTIAGO
33126-0 MARIA VIDAL FUENZALIDA SANTIAGO
34172-K CONSTANZA HEREDIA AYALA SANTIAGO
38407-0 FRANCISCO ROMERO MOYA CONCEPCION
38789-4 GERARDO DIAZ HERNANDEZ SANTIAGO
39212-K VICTOR ARANCIBIA VERGARA SANTIAGO
39758-K PABLO VALENZUELA SAN ROMAN SANTIAGO
40094-7 CLAUDIA CORTES FIGUEROA TALCA
41659-2 VALERIA PEZOA SAN MARTIN IQUIQUE
41722-K JIMENA CARES ROJAS TEMUCO
42129-4 DIANA GUTIERREZ CIFUENTES SANTIAGO
42809-4 REINALDO TORRES ARAVENA TALCA
43040-4 MACARENA VIEDMA CAMPOS SANTIAGO
43425-6 GERARDO VICENCIO LAZO SANTIAGO
44344-1 DAMASO MARCANO MARCANO TALCA
24361-2 JORGE HERNANDEZ CABELLO SANTIAGO
25039-2 MARIA MANQUEZ HATTA SANTIAGO
25458-4 FERNANDO CASANUEVA LOBOS CONCEPCION
27505-0 FERNANDO MANRIQUEZ VARGAS SANTIAGO
27641-3 JAVIERA ERRAZURIZ PUELMA SANTIAGO
29521-3 SOLEDAD UGARTE CISTERNAS SANTIAGO
30554-5 ALEJANDRO VILLALOBOS FERRADA SANTIAGO
35707-3 ALEXANDER MITTERSTEINER SCHAUER VALDIVIA
35809-6 NATALIA DELGADO ACUM COYHAIQUE
37148-3 ARIEL PARDO JIMENEZ SANTIAGO
37337-0 ALVARO PONTINO VASQUEZ ARICA
39280-4 CESAR SALAZAR SCHNEIDER SANTIAGO
42018-2 OSCAR SAAVEDRA DONADO LA SERENA
42204-5 ALEJANDRO MOLINA PANTOJA CONCEPCION
32050-1 PABLO FERNANDEZ ALDANA COYHAIQUE
42990-2 ALEXANDER WILLIAMSON BARBOZA SANTIAGO
14844-k FERNANDO SOTO PINTO RANCAGUA
17150-6 HUGO MARAMBIO DIAZ SANTIAGO
21419-1 ALEXIS ROJAS PINCHEIRA EL LOA
21975-4 JOSE PIÑEROS BARRAGAN SANTIAGO
22680-7 RODRIGO TEJIAS SAAVEDRA PUERTO MONTT
25053-8 RIGOBERTO ALTAMAR CORDOBA SANTIAGO
27142-k CARLOS WILSON FRANULIC RANCAGUA
30245-7 PABLO CHAVEZ BAHAMONDE PUNTA ARENAS
30874-9 RODRIGO ROMO CATALAN SANTIAGO
31146-4 RAFAEL GARRIDO PEÑATE VALPARAISO
31325-4 DIEGO RODRIGUEZ VERDUGO EL LOA
33083-3 MARIA PEREIRA ORELLANA SANTIAGO
33232-1 DANIEL PACCOT BURNENS SANTIAGO
33956-3 JOSE GUTIERREZ VERDUGO SANTIAGO
40058-0 EMILIO AZUA FUENTES SANTIAGO
40244-3 VARINIA RUBIO MONTOYA SANTIAGO
40369-5 PAOLA PAREJA AYALA RANCAGUA
42019-0 EMILY TAPIA VILLALOBOS LA SERENA
44533-9 ELIAS KASSISSE EL HAGE CHILLAN

¡A todas y todos ellos, bienvenidos a nuestro Colegio Médico!

Colmed, lo hacemos todos.