Nuevos colegiados y reafiliados junio 2022

333

El Colegio Médico da la bienvenida a sus 253 nuevos colegiados y colegiadas, y también a los 77 médicos y médicas que se reafiliaron, cuyos procesos se concretaron durante el mes de junio de 2022:

Nuevos colegiados/as

ICM Nombre  Completo Regional
50528 HENRI ISAAK PINEDA PIÑA ACONCAGUA
50565 RAFAEL ANDRÉS LÓPEZ DUBÓ ACONCAGUA
50664 FRANCISCA MONTSERRAT MARTÍNEZ ROBLEDO ACONCAGUA
50646 ARTURO GERMÁN GALLARDO ARIAS ACONCAGUA
50357 YUSNEILY KATHERINE SANCHEZ SECO ANTOFAGASTA
50333 ADRIANNELYS CAROLINA RODRIGUEZ FLORES ANTOFAGASTA
50563 MOIRA PAMELA GALLEGUILLOS GUERRA ANTOFAGASTA
50594 MACARENA ANGIE CASTILLO RIVEROS ANTOFAGASTA
50605 BRYAN JOSE HEUSER CHOQUE ANTOFAGASTA
50663 JESSICA JULIETA CAÑARTE MOREIRA ANTOFAGASTA
50648 PATRICIO ALEJANDRO CASTILLO GARAY ARICA
50650 VALERIA VIVIANA BARRAZA BOU ARICA
50651 CONSTANZA CAMILA YUCRA MORALES ARICA
50550 FELIPE RODOLFO ESCOBAR KUNZ CHILLÁN
50595 LUIS FELIPE SANTIBAÑEZ CANALES CHILLÁN
50617 FRANCISCO JAVIER MALDONADO OLEA CHILLÁN
50614 GABRIEL ANIBAL ALVAREZ MUÑOZ CHILLÁN
50590 DIEGO NICOLÁS MUÑOZ BUSTOS CHILLÁN
50406 CARLA IGNACIA PACHECO FORCAEL CONCEPCIÓN
50380 GUSTAVO ALONSO REYES ALTAMIRANO CONCEPCIÓN
50381 PATRICIA FRANCISCA LUZIO JIMÉNEZ CONCEPCIÓN
50424 NICOLÁS ALEJANDRO CONTRERAS SEGUEL CONCEPCIÓN
50355 RICHARD ANDRES REYES BOULDRES CONCEPCIÓN
50423 JORGE NICOLÁS VALENZUELA BARRIGA CONCEPCIÓN
50428 ISIDORA ALEJANDRA NAVARRO  SÁEZ CONCEPCIÓN
50658 CAMILA IVONNE VERA BULHER COYHAIQUE
50418 FRANCELLY NULL MONTES CEBALLOS EL LOA
50322 JAIME JOSÉ GRAELLS PÉREZ EL LOA
50695 FRANCISCO MIGUEL JAIMES PEREZ EL LOA
50660 ANTONIO EDUARDO MERCANDINO SEPULVEDA EL LOA
50542 GUSTAVO GUILLERMO OLAYA CEDEÑO IQUIQUE
50599 ANDREINA DEL CARMEN MONTENEGRO FERNANDEZ IQUIQUE
50600 RAIMUNDO ALONSO FLORES ARCE IQUIQUE
50561 MARÍA JESÚS DAZA MOYA IQUIQUE
50566 MAITE LORENZA ETCHEVERRY MARDONES IQUIQUE
50627 MATÍAS IGNACIO ARÉVALO VALENZUELA IQUIQUE
50562 CRISTINA NULL CAAMAÑO NAPOLI IQUIQUE
50416 FLORENCIA JAVIERA CARRERA FLORES LA SERENA
50421 MARIA PIA BUSTAMANTE LARA LA SERENA
50572 JAVIER ANTONIO BUGUEÑO GAJARDO LA SERENA
50537 ANAHIS CAROLINA VERA DE OJEDA LA SERENA
50589 FERNANDO ANTONIO GONZALEZ VILLAGRÁN LOS ÁNGELES
50683 MOIRA MILLARAY SCHNEIDER RIVERA LOS ÁNGELES
50689 NICOLÁS IGNACIO GUERRERO GUTIÉRREZ LOS ÁNGELES
50692 FELIPE IGNACIO QUIROGA FERREIRA LOS ÁNGELES
50671 RICARDO ALEXIS PEÑA MOYA LOS ÁNGELES
50593 JAVIER MARCELO OCAMPO BURGOS OSORNO
50583 FERNANDO ESTEBAN IGNACIO OYARZUN MARTINEZ OSORNO
50644 JAVIER IGNACIO VERGARA MARTÍNEZ OSORNO
50419 PABLO ARNOLDO BARRUETO WEISSE PUERTO MONTT
50338 GLORIA FERNANDA TORRES VELÁSQUEZ PUERTO MONTT
50374 PAMELA ANGELINA HUAIQUIN CHÁVEZ PUERTO MONTT
50389 BETTINA FRANCISCA BAUS OELCKERS PUERTO MONTT
50425 BELÉN INDIRA CARVAJAL MALDONADO PUERTO MONTT
50420 MARIO NULL ORDOÑEZ CABRERA PUERTO MONTT
50503 PAOLA ANDREA LOYOLA OYARZÚN PUERTO MONTT
50499 HARDY ANTONIO SOLDAN SOLÍS PUERTO MONTT
50602 OSCAR JAVIER QUEIPO FIGUEROA PUERTO MONTT
50598 MAIKE CRISS HAEGER BOHLE PUERTO MONTT
50624 FELIPE ANDRÉS ÁLVAREZ MONTECINOS PUERTO MONTT
50625 NICOLAS FRANCISCO RUFIN GANA PUERTO MONTT
50630 FELIPE IGNACIO CONTRERAS VILLANUEVA PUERTO MONTT
50522 PILAR MARIBEL MANSILLA VERA PUNTA ARENAS
50327 CYNTHIA ANDREA MIRANDA ROGEL PUNTA ARENAS
50427 RICARDO ENRIQUE HUN PACHECO PUNTA ARENAS
50616 RICARDO PATRICIO CATALDO URIBE PUNTA ARENAS
50621 IGNACIO MOISÉS CÁRCAMO LAGOS PUNTA ARENAS
50489 GABRIEL ALBERTO MORALES MOLINA RANCAGUA
50463 MARÍA PÍA TRONCOSO MORGADO RANCAGUA
50628 PABLO SALVADOR ABARCA ROMERO RANCAGUA
50343 PEDRO IGNACIO RABIE BELMAR SANTIAGO
50350 HECTOR ANTONIO CÓRDOVA MONTORY SANTIAGO
50373 SOFÍA ALEJANDRA ORELLANA PEÑAILILLO SANTIAGO
50413 ZEYUAN NULL ZHANG X SANTIAGO
50417 AMANDA NULL MCCABE BELMAR SANTIAGO
50454 MARÍA FRANCISCA CORREA ESPARZA SANTIAGO
50325 RODOLFO JAVIER CASAS CÁRCAMO SANTIAGO
50372 ALEX MAURICIO ALVAREZ RIVERA SANTIAGO
50464 MIKI CAMILA SOTO KISHINO SANTIAGO
50467 CONSTANZA IGNACIA CARRASCO NEGRÓN SANTIAGO
50468 NATALIA CAROLINA RIVEROS REBUFFO SANTIAGO
50471 CONSTANZA KIMBERLY CARRASCO CASTRO SANTIAGO
50476 NÉSTOR JOSÉ PITRE PÁEZ SANTIAGO
50452 VALENTINA ROCÍO HOLZAPFEL SAN MARTÍN SANTIAGO
50458 SOFIA PAZ QUIROZ BADILLA SANTIAGO
50466 DANIEL ALEJANDRO OLIVAREZ GIMENEZ SANTIAGO
50477 ANGEL GABRIEL COVA VELÁSQUEZ SANTIAGO
50481 NATALIE PAZ SOTO ACEITUNO SANTIAGO
50492 ELIT SHIR TRUMPER YALOZ SANTIAGO
50495 JAVIERA CAROLINA GUERRA DUFEU SANTIAGO
50496 VÍCTOR NULL MEZA VITERI SANTIAGO
50447 BENJAMÍN ANTONIO LAGOS CAVAGNARO SANTIAGO
50453 JAVIERA ANDREA RAMÍREZ SAGNER SANTIAGO
50478 JUAN PABLO AGUIRRE MALDINI SANTIAGO
50479 CRISTOBAL ANDRES PALOMO GOMEZ SANTIAGO
50487 EDITH ODALI CONTRERAS LOPEZ SANTIAGO
50448 DANIEL ALEJANDRO ETEROVIC VALDÉS SANTIAGO
50460 CARLOS NICOLAS CALLEJAS SALAZAR SANTIAGO
50470 CATHERINE ANDREA ALVAREZ VIDAL SANTIAGO
50475 MAITEE KARINA ALCANTARA PEREZ SANTIAGO
50484 JOAQUÍN ESTEBAN DINAMARCA OSSA SANTIAGO
50501 ESTHER BELIPSA GOTERA ALVARADO SANTIAGO
50444 DANIEL FELIPE SEIJAS FUENTES SANTIAGO
50449 KAROLL XIMENA CONCHA SEPÚLVEDA SANTIAGO
50461 MARTINA MACARENA PIULATS GAETE SANTIAGO
50469 PASCUALA NULL EBNER RODRÍGUEZ SANTIAGO
50474 MARIA JOSE ROJAS ROJAS SANTIAGO
50482 BASTIÁN MANUEL ESPINOZA CORREA SANTIAGO
50493 ESTEBAN NICOLÁS FERNÁNDEZ FLORES SANTIAGO
50450 DAVID JESÚS SÁNCHEZ ACOSTA SANTIAGO
50465 ANA MARÍA NULL BANDA SAN MARTÍN SANTIAGO
50472 RENATTA ISIDORA CRUZ CERPA SANTIAGO
50504 CLAUDIA PAULINA ANTONIETA CARVALLO ACUÑA SANTIAGO
50510 VALENTINA DEL CARMEN VERGARA MIGEOT SANTIAGO
50455 DEBORA NOELIA ARGUELLO BUSTOS SANTIAGO
50502 MARÍA JESÚS BARRERA SIGLREITHMAIER SANTIAGO
50512 FIORENZA CONSTANZA SIGALA URRUTIA SANTIAGO
50473 GONZALO ANÍBAL FUENTES DAHL SANTIAGO
50494 LUIS FELIPE VELÁSQUEZ LARRAÍN SANTIAGO
50509 PABLO ANDRES RODRIGUEZ HERNANDEZ SANTIAGO
50514 JOSEFA PAULA LEYTON VALLE SANTIAGO
50515 JHONATHAN JOSE LUGO NUÑEZ SANTIAGO
50480 SAIDY MARGOT BALLESTERO HERNÁNDEZ SANTIAGO
50506 NATALIA NULL DELGADO VARON SANTIAGO
50490 MACARENA PAZ SANDOVAL ÁLVAREZ SANTIAGO
50513 ALFREDO IGOR HERNÁNDEZ CORVALÁN SANTIAGO
50516 DAVOR ANTONIO MIRANDA HERRERA SANTIAGO
50488 EDILBER DANIEL BERMUDEZ PORTILLO SANTIAGO
50497 DANIEL IGNACIO CORREA LABRA SANTIAGO
50446 FRANZ SEBASTIAN HUBER QUEIROLO SANTIAGO
50500 LUIS ERWIN PADILLA CONTO SANTIAGO
50531 PATRICIO ANDRÉS CARO GUERRA SANTIAGO
50570 NICOLÁS IGNACIO SAAVEDRA CUEVAS SANTIAGO
50578 BELÉN ANDREA RODRIGUEZ DIAZ SANTIAGO
50609 GRECIA EUMARY EDDÉ LARA SANTIAGO
50521 OMAR DAVID OROZCO ZULUAGA SANTIAGO
50525 JUCIRE GABRIELA ANUEL CASTILLO SANTIAGO
50526 PAOLA WALKIRIA BRACCO RODRIGUEZ SANTIAGO
50540 CLAUDIO IGNACIO ROMERO CAMPOS SANTIAGO
50549 GINO ANTONIO SCRIVANTE BAHR SANTIAGO
50554 MARIA SOFIA SULBARAN BENCOMO SANTIAGO
50557 LEONARDO ISAIAS MOLINA MENDEZ SANTIAGO
50576 LUCAS MAURICIO DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ SANTIAGO
50613 VALENTINA CECILIA VÁSQUEZ GARCÍA SANTIAGO
50529 JAVIER IGNACIO BARRERA QUIROZ SANTIAGO
50618 VIVIAN MADELEIN LEÓN SALAS SANTIAGO
50551 MATIAS IGNACIO BOBADILLA ORTIZ SANTIAGO
50559 CLAUDIA CAMILA ÁLVAREZ SALAZAR SANTIAGO
50601 SEBASTIÁN ALEXANDER TORRES SALINAS SANTIAGO
50615 FRANCISCA CAROLINA SYLVESTER HERMOSILLA SANTIAGO
50573 MARIANA ROCIO LARROULET SANTANDER SANTIAGO
50587 TAMARA ANDREA ALEGRÍA MATAMALA SANTIAGO
50603 PERLA MARÍA ZAPATA GARCÍA SANTIAGO
50606 ANTONIA ISABEL GARIB SERRANO SANTIAGO
50608 JOSEFINA COLOMBA DUQUE BENAVIDES SANTIAGO
50527 MONTSERRAT ISABEL BALBOA ALANIZ SANTIAGO
50582 ALEXIS ANDRES VASQUEZ CALDERON SANTIAGO
50619 ELENA ESTER NICOLAI NIETO SANTIAGO
50581 DOMINIQUE LISBETHE KRAUSS SAN MARTIN SANTIAGO
50612 CATALINA NULL VERA JOHNSON SANTIAGO
50622 VILMARY CARID GIMENEZ FLORES SANTIAGO
50536 CLAUDIA VANESSA DE VECCHIS PARRA SANTIAGO
50538 CAROLINA ANDREA MEZA BERTEL SANTIAGO
50543 JOSEFINA DE LA LUZ SANDOVAL CHACKIEL SANTIAGO
50580 ISIDORA PAZ RAMÍREZ EWERT SANTIAGO
50626 GENESIS MADELEN GARCIA MENDOZA SANTIAGO
50558 NICOLAS ANTONIO ORTIZ LOPEZ SANTIAGO
50623 ULDA CRISTINA ROCHA BUSTOS SANTIAGO
50629 JOSÉ LUIS BOLÍVAR GÓMEZ SANTIAGO
50541 GABRIELA SUAD JADUE BÓRQUEZ SANTIAGO
50607 ANTONIA NULL GARCÍA-HUIDOBRO HARCHA SANTIAGO
50631 ROBERT ETIENNE PARTARRIEU STEGMEIER SANTIAGO
50682 KIMBERLY KAREN ALDANA ALDAY SANTIAGO
50699 DORIS DENISSE MOLINA GONZÁLEZ SANTIAGO
50680 JEAN PAUL NICOLÁS DASTRES PINTO SANTIAGO
50696 EDGARDO JOSÉ OJEDA ROJAS SANTIAGO
50688 MARIO EDUARDO GÓMEZ MANNARELLI SANTIAGO
50702 CARLOS AUGUSTO PADILLA GOMEZ SANTIAGO
50706 FRANCISCA CAMILA AGUILERA SILVA SANTIAGO
50577 BÁRBARA ROCÍO MALDONADO ÓRDENES TALCA
50539 JOSSUED ALI RAAD HERRERA TALCA
50568 MÓNICA DEL CARMEN PEÑA BRAVO TALCA
50532 VIET NULL NGUYEN TRONG TALCA
50535 VALENTINA PATRICIA URRA CARRASCO TALCA
50584 BÁRBARA PAZ SÁNCHEZ LÓPEZ TALCA
50569 JORGE LUIS HERNANDEZ SILVA TALCA
50586 CRISTIAN ALONSO FIGUEROA HERNANDEZ TALCA
50530 JONATHAN ABEL TOLEDO NAVARRO TALCA
50571 ALEXANDRA CONSTANZA LAGOS MELGAREJO TALCA
50533 VERONICA NAVARRO NAVARRO ORMEÑO TALCA
50574 SOFÍA CATALINA ZABALA GUAJARDO TALCA
50579 GABRIELA JEANNETTE ÁVILA ÁVILA TALCA
50545 FRANCISCA ANDREA FUENTES REYES TALCA
50567 AYMARA NULL GUILARTE PÉREZ TALCA
50575 VALENTINA CONSTANZA CUEVAS PINCHEIRA TALCA
50588 MARÍA IGNACIA MUÑOZ BLAMEY TALCA
50592 SOFÍA ALEJANDRA BORDAGARAY MOYA TALCA
50547 MARÍA BELÉN YANTÉN CATALÁN TALCA
50585 MARGARITA ISABEL ESTRADA SAMAYOA TALCA
50597 CARLA VALENTINA LUENGO HENRIQUEZ TALCA
50610 NICOLÁS IGNACIO ROJAS MATUS TALCA
50620 MELANIE VICTORIA VERA AHUMADA TALCA
50611 ARIEL FRANCISCO GONZALEZ BARRA TALCA
50546 ANDRES NICOLAS ORELLANA GONZALEZ TALCA
50632 BASTIÁN JOAQUÍN MORA RIOSECO TALCA
50414 PABLO SEBASTIAN ESCUDERO ACURIO TEMUCO
50431 TIRZA KARINA VALENZUELA MEDINA TEMUCO
50430 JOSE GUSTAVO PAZMIÑO QUINTERO TEMUCO
50432 CARLOS EDUARDO MUÑOZ PINO TEMUCO
50486 CATALINA ALEJANDRA FUENTES DE CELIS TEMUCO
50451 RODRIGO MAX RIQUELME REBOLLEDO TEMUCO
50491 JOSEFINA NULL NEUMANN KLEIN TEMUCO
50505 DANITZA YANIRA CASTRO PAZ TEMUCO
50462 ARHIYURY DEL VALLE LINARES MENDEZ TEMUCO
50507 CRISTIAN ALEJANDRO SANDOVAL ARRIAGADA TEMUCO
50508 FELIX MATIAS MELIVILU HUENCHUMAN TEMUCO
50511 SIMÓN ALI RUIZ SOTO TEMUCO
50519 RAÚL ALEJANDRO PEÑA SANTIBÁÑEZ TEMUCO
50457 HUGO IGNACIO LABRIN NAVARRETE TEMUCO
50672 SUSANA SCARLETT VIDAL MOYA TEMUCO
50426 HECTOR FRANCISCO ROMAN MATTEUCCI VALDIVIA
50498 SEBASTIÁN EDUARDO CASTRO GALAZ VALDIVIA
50483 NICOLÁS GERMÁN IDE WENDEROTH VALDIVIA
50485 JAVIERA SARAHI MAIZARES NAVARRO VALDIVIA
50517 IRIS ADALINA SCHULZ TAPIA VALDIVIA
50459 VALENTINA AMARANTA ACUÑA MADARIAGA VALDIVIA
50518 CRISTOBAL ALONSO TRONCOSO DEL CASTILLO VALDIVIA
50456 PEDRO NULL PFINGSTHORN MATTHEY VALDIVIA
50520 VERONICA FRANCISCA GONZALEZ BASCUÑAN VALDIVIA
50349 JUAN CARLOS DIEGO PUCCIO SARMIENTO VALPARAÍSO
50375 MARINA CHIARA SAN MARTIN CALTAGIRONE VALPARAÍSO
50415 FRANCISCO ARIEL ESCAFF CATALÁN VALPARAÍSO
50345 JUAN PABLO CORTÉS LEAL VALPARAÍSO
50422 MARTÍN NICOLÁS PAVEZ VERA VALPARAÍSO
50555 ZURIE AISHA YASER PETIT VALPARAÍSO
50591 DENNISE ANDREA DONOSO ROJAS VALPARAÍSO
50596 BENJAMIN ANDRES LIMIDORO PEREZ VALPARAÍSO
50645 PAULA ROCÍO ADONES SOTO VALPARAÍSO
50548 PAULA NULL PRATES CARDOSO VALPARAÍSO
50604 BENJAMIN IGNACIO DIAZ DIAZ VALPARAÍSO
50647 CAMILA ANDREA BOMBAL CORDOVA VALPARAÍSO
50643 JUAN ANTONIO ANTINAO JINEO VALPARAÍSO
50649 JOAQUÍN IGNACIO PALACIOS SALDIVIA VALPARAÍSO
50653 EDGAR JOSÉ MEDINA VILLADIEGO VALPARAÍSO
50654 SEBASTIÁN IGNACIO CANCINO MEIER VALPARAÍSO
50691 VALERIA FRANCISCA QUEZADA HERNANDEZ VALPARAÍSO
50652 LORETO JOSEFINA PACHECO CARRASCO VALPARAÍSO
50657 MARIA CONCHITA DIAZ NAVARRO VALPARAÍSO
50659 JOSE FRANCISCO WEINBERGER ILLANES VALPARAÍSO
50523 JUAN FRANCISCO OPAZO CAMPUSANO VALPARAÍSO
50656 FELIPE ARTURO MORAGA GUTIÉRREZ VALPARAÍSO
50662 JAVIER IGNACIO CARVALLO MATURANA VALPARAÍSO
50661 DIANA CAROLINA DE FATIMA PÉREZ MARENCO VALPARAÍSO

 

Reafiliados/as

ICM Nombre  completo Regional
18017 PATRICIA MAHALY SAAVEDRA GOMEZ CHILLÁN
47405 GERSO MIGUEL CHACON TURMERO CHILLÁN
28465 HERNAN PATRICIO JARAMILLO MENDOZA CONCEPCIÓN
35233 RODRIGO GONZALO DIAZ TRONCOSO CONCEPCIÓN
37677 MICHELLE FRANCOISE THIBAUT QUEZADA CONCEPCIÓN
46814 DENNIS HUGO HARVEY RYBERTT COPIAPÓ
29232 CAMILA FERNANDA  LAMBERT CAVIEDES COYHAIQUE
41561 JOSE JOAQUIN GALIMANY ACOSTA IQUIQUE
11538 REINALDO ARTURO NUÑEZ BASTIAS IQUIQUE
34462 YISETH RONDON ANGARITA LA SERENA
46909 JORDAN MATIAS TORRES GALLARDO LA SERENA
46903 YXORA DEL ROSARIO VACARO DE HERRERA LA SERENA
33441 SERGIO ROBERTO DIAZ JARA LA SERENA
29770 ALVARO IGNACIO VERA VELIZ LA SERENA
39496 LORENA ALICIA SANCHEZ ORMAZABAL LA SERENA
24207 JORGE CRISTIAN BORDEU WELDT LOS ÁNGELES
30085 CAMILO IGNACIO MARTINEZ RODRIGUEZ OSORNO
46500 RICARDO JAVIER OJEDA SPRINGER PUERTO MONTT
37454 DIEGO ANDRES GIANETTI BAHAMONDE PUERTO MONTT
46532 LILIAN PATRICIA VERA BAHAMONDE PUERTO MONTT
41170 ALEXIS ADEMIR VIDAL ALARCON PUERTO MONTT
29332 CRISTIAN ANDRES SANCHEZ MORA PUNTA ARENAS
46641 GUIDO ALEXANDER MARILEO CALFUIN PUNTA ARENAS
22777 JAIME MAURICIO REASCOS OCAÑA RANCAGUA
41608 NATALY  DENISE ROJAS ORELLANA SANTIAGO
41889 RODRIGO ANDRES MENDIBURE VALDES SANTIAGO
25844 KARLA MILENKA PAEZ INDEY SANTIAGO
36395 ARIEL ALEJANDRO MARABOLI CASAS SANTIAGO
28847 MARIA PAZ WOLFENSON RIVAS SANTIAGO
7602 SOFIA SALAMOVICH MASOT SANTIAGO
30147 CAMILA CONCHA FLORES SANTIAGO
35902 SIMON ANTONIO CASTRO GONZALEZ SANTIAGO
29701 DANIEL IGNACIO SALGADO MARTINEZ SANTIAGO
40380 MARIO  GIOVANNI  CHILAN MACHADO SANTIAGO
47308 ALFREDO RAFAEL CAMACHO RODRIGUEZ SANTIAGO
47427 STEPHANIE DEL CARMEN GALINDEZ BERMUDEZ SANTIAGO
37303 JUAN JOSE OLARREAGA MUSSIO SANTIAGO
31662 PAMELA ANDREA CHOMALI ESPARZA SANTIAGO
37586 DANIEL ALONSO QUEBRADA BARRERA SANTIAGO
29818 FRANZ ROLLY RODRIGUEZ GAVILANES SANTIAGO
33225 JUAN CRISTOBAL BRAVO IZURIETA SANTIAGO
41598 VALENTINA CONSTANZA CASTILLO  CARTES SANTIAGO
36734 VALENTINA PAZ ZAPATA TAPIA SANTIAGO
36580 NICOLAS IGNACIO RIVERA VALDIVIA SANTIAGO
38032 PHILLIPE SALLES GANDARA SANTIAGO
41203 CATALINA PIÑONES KRAMM SANTIAGO
29554 CAROLINA ALEJANDRA DIAZ ALBRECHT SANTIAGO
47419 CLAUDIA CAROLINA MADRID LOPEZ SANTIAGO
46735 CARLOS ENRIQUE PINTO NUÑEZ SANTIAGO
47251 PAOLA ALEJANDRA DEL CARMEN MACHUCA FARFAN SANTIAGO
27663 CARLOS ALBERTO HERMANSEN RAMIREZ SANTIAGO
27147 TIBERIO AUGUSTO GONZALEZ GONZALEZ SANTIAGO
42284 JORGE EMILIO SOSA MACHADO SANTIAGO
23415 JULIO ANDRES CHAVEZ BOUNSERIO SANTIAGO
43162 MACARENA ISIDORA JOFRE URRUTIA SANTIAGO
44898 VALERIA GISELLA VEGA PEÑAILILLO SANTIAGO
40599 FELIPE ALFONSO TALAMILLA NORIEGA SANTIAGO
35738 ALEXIS ANDRES  CALHUEQUE ARAYA SANTIAGO
46168 ROSA EVELYEN FUENTES JERONIMO TALCA
47213 FRANKLIN JAVIER MONTEL QUINTERO TALCA
40802 PABLO RIVERA ARGOTE TALCA
41527 MARIA FERNANDA LOPEZ ALVAREZ TALCA
42924 MACARENA IGNACIA CACERES GONZALEZ TALCA
24723 HERNAN ALEJANDRO BUSTAMANTE GALDAMES TALCA
45332 ADRIANA ERCILIA JOSEFINA PONENTE PARRA TALCA
47573 JEAN CARLOS QUINTERO APONTE TALCA
46791 HOMERO ANDRES ALVAREZ DIAZ TALCA
44553 FRANCISCO MARIANO JIMENEZ SILVA TALCA
45750 FELIPE SEBASTIAN HUAIQUIL AGUIRRE TEMUCO
25283 JOSE ANTONIO INZUNZA NAVARRO TEMUCO
29116 MARIA TRINIDAD GARCIA-HUIDOBRO MUNITA VALDIVIA
25323 PABLO RODRIGO IBAÑEZ MONTENEGRO VALPARAÍSO
46717 GUIDO ALEJANDRO ESPINOZA OTERO VALPARAÍSO
34599 FELIPE IGNACIO GARCIA GARCIA VALPARAÍSO
29755 CARLOS MAZEN AL ZAFARI SALDIAS VALPARAÍSO
22401 CECILIA JACQUELINE VITTINI DE RUYT VALPARAÍSO
25673 RODRIGO JAVIER ALEJANDRO SANCHEZ VALLEJO VALPARAÍSO