Nuevos colegiados y reafiliados mayo 2022

1927
El Colegio Médico da la bienvenida a sus 332 nuevos colegiados y colegiadas, y también a los 78 médicos y médicas que se reafiliaron, cuyos procesos se concretaron durante el mes de mayo de 2022:
Nuevos colegiados/as
ICM Nombre  Completo Regional
50079 VALENTINA JOSÉ ROSALES ALFARO ACONCAGUA
50301 MELINA FABIOLA RODRIGUEZ MONCADA ACONCAGUA
50293 CAMILA PAZ CORTÉS BARRA ACONCAGUA
50296 PAMELA ALEJANDRA YAÑEZ MORAGA ACONCAGUA
50038 CARMEN NULL DE OLIVAL DE ANDRADE ANTOFAGASTA
50023 ANA PABLA BRITO ORTÍZ ANTOFAGASTA
50129 MITZY MARCELA JERALDO VIDELA ANTOFAGASTA
50292 MARCOS IGNACIO JARA SEPULVEDA ANTOFAGASTA
50353 ALEJANDRA FRANCISCA ARIAS CASTRO ANTOFAGASTA
50641 RENÉ ARTURO SOTO HERNÁNDEZ ARICA
50642 PEDRO NICOLÁS GUTIÉRREZ CONTRERAS ARICA
50191 JORGE AUGUSTO ALTEN PÉREZ CHILLÁN
49994 RICARDO ANDRÉS BLACUD MORÁN CHILLÁN
50005 LILEANNE DE JESUS FLORES ZAMBRANO CHILLÁN
50358 TIBAYRE ELENA PULIDO LOBO CHILLÁN
50140 FRANCISCO JAVIER POBLETE HERRERA CONCEPCIÓN
50329 SIMÓN EDUARDO MANRÍQUEZ VILLENA CONCEPCIÓN
50000 JAVIERA VICTORIA ARREPOL PÉREZ CONCEPCIÓN
50127 ALONSO ANDRÉS SOTO CARRIEL CONCEPCIÓN
50348 CAMILA ANDREA ORELLANA PELLET CONCEPCIÓN
50362 JOAQUÍN JOSÉ AGUAYO ALARCÓN CONCEPCIÓN
50365 JOSÉ AUGUSTO HIDALGO PINO CONCEPCIÓN
50361 CAROL NICOLE MELLADO RIQUELME CONCEPCIÓN
50368 HANS CHARLES MENDOZA VÁSQUEZ CONCEPCIÓN
50360 PAZ VALENTINA MORALES GONZÁLEZ CONCEPCIÓN
50359 CONSTANZA CATALINA ANDREA SANTIBAÑEZ MUÑOZ CONCEPCIÓN
50371 NICOLE FRANCISCA REICHSFREIHERR VON LANDSBERG BAHAMONDE CONCEPCIÓN
50339 GIANCARLO NULL PRATI OJEDA CONCEPCIÓN
50382 DAVID ISAAC VILLARROEL RUBIO CONCEPCIÓN
50387 FABIOLA ANDREA GAJARDO HARDY CONCEPCIÓN
50364 JOSÉ MIGUEL CORREA ARÉVALO CONCEPCIÓN
50400 PABLO ARTURO VILLARROEL OLAVARRÍA CONCEPCIÓN
50048 NIKOLAI ANDREI ZARECKI SALAZAR COPIAPÓ
50192 ISIDORA MARIELLA MOYANO PORCILE COPIAPÓ
50197 ANA PAOLA HERNANDEZ CRISTANCHO COPIAPÓ
50308 ERASMO RAFAEL AVELLANEDA MILLÁN COYHAIQUE
50297 ALEJANDRA CRISTINA COLOMA VARELA COYHAIQUE
50314 ANA LUCIA GOMEZ ABREU EL LOA
50305 JORGE LUIS OLAIZOLA NIETO EL LOA
50306 MARIA ALEJANDRA HERNANDEZ VALLES EL LOA
50313 VANESSA DEL VALLE SANDOVAL CAMACHO EL LOA
50330 SANDRA VANESSA GUTIÉRREZ ARDAYA EL LOA
50317 FABIOLA MARGARITA MUÑOZ GAJARDO IQUIQUE
50304 FRANK GREGORIO GARCIA CASTILLO IQUIQUE
49990 AMANDA MARIA POBLETE REQUENA LA SERENA
50059 XIMENA FERNANDA HORTA ARAYA LA SERENA
50145 IGMAR ANDREINA PÉREZ MENDOZA LA SERENA
50168 ANDRES OCTAVIO LOPEZ GUARARISMO LA SERENA
50169 GABRIEL NULL SANCHEZ ZAVALA LA SERENA
50171 MARIA ESTELA BERIT MERCADO LA SERENA
50183 GABRIEL FERNANDO GODOY TORO LA SERENA
50173 ERWIN JOSÉ GUERRA GUERRA LA SERENA
50673 ANA ELIZABETH ISTURIZ GOMEZ LA SERENA
49960 GENESIS XAYMAR ROMERO ROMERO LA SERENA
50090 LUIS MIGUEL PAZ PAZ LA SERENA
50196 CARLA ELENA APONTE PÁEZ LA SERENA
50216 PAULINA CONSUELO BERNAL ALAMOS LA SERENA
49974 MARIANGEL CRISTINA BLANCO FARIAS LA SERENA
50354 PIERINA ANDREA ELIAS MEDINA LA SERENA
50094 VALENTINA FLORENCIA CASANOVA FIGUEROA LOS ÁNGELES
50025 OSCAR MANUEL ALEJANDRO REYES FLORES LOS ÁNGELES
50319 MARIA MERCEDES CASTELLANOS JIMENEZ LOS ÁNGELES
50321 ANDREA ISABEL ARÁNGUIZ CÁCERES LOS ÁNGELES
50232 MARIELISA CHIQUINQUIRA CALLES ESPINOZA OSORNO
50560 JOSE ALEJANDRO PADRON VILLALOBOS OSORNO
50054 TAMARA ANDREA VARELA HERBAGE PUERTO MONTT
50070 NICOLÁS MATÍAS ALFONSO VICENCIO VILLALOBOS PUERTO MONTT
50164 JOSELIN MARGARITA SEGOVIA REYES PUERTO MONTT
50182 GERARDO JOSÉ MEDINA PARRA PUERTO MONTT
50007 ANA MARIA CEDEÑO ARAQUE PUERTO MONTT
50027 NEISY YASMIN RODRIGUEZ HERNANDEZ PUERTO MONTT
50115 GERARDO ANDRÉS SALINAS ROSSEL PUERTO MONTT
50219 ENRIQUE JOSE CASTILLO CARMONA PUERTO MONTT
50556 OSWALDO RAMÓN ORTEGA PARRA PUERTO MONTT
50564 MARIA ELENA MALASPINA RIAZANOVA PUERTO MONTT
50341 HAISKELL DEL ROSARIO DEFFIT ALEMAN PUERTO MONTT
50356 BETTINA ANDREA GUIJON LUCKEHEIDE PUERTO MONTT
50405 GONZALO ALONSO AVENDAÑO RIFFO PUERTO MONTT
50410 EMY ANDREINA RAMIREZ ROMERO PUERTO MONTT
50309 LUZ ADRIANA CAROLINA GOMEZ CORTES PUNTA ARENAS
50310 RAUL NULL ROMERO FRANCO PUNTA ARENAS
49791 MARIELA VICTORIA PADILLA ARISMENDI RANCAGUA
49901 FABIOLA ANDREA LAIÑO FLORES RANCAGUA
50137 JOSÉ IGNACIO FARÍAS GONZÁLEZ RANCAGUA
50030 MARIA MAGDALENA ARAQUE MARQUINA RANCAGUA
50003 RUTHMARY ESTEFANI RIVERO ESCALONA RANCAGUA
50011 LAUTARO SANDINO POBLETE MELLA RANCAGUA
50068 YESTERLIN DE JESUS CASTILLO ARTEAGA RANCAGUA
50083 CATALINA ANDREA CIFUENTES TRUJILLO RANCAGUA
50201 JOSÉ CARLOS RODRÍGUEZ CASTILLO RANCAGUA
50193 NICOLE ANDREA NEIRA PIOTROWSKI RANCAGUA
49995 ALEXANDRA ISABEL MENDOZA TOBAR RANCAGUA
50204 CARMEN HELENA FLOREZ BALLESTEROS RANCAGUA
50276 CARLOS ALBERTO CARVAJAL ALLIEGRO RANCAGUA
50245 LAURA NULL LOPERA LEÓN RANCAGUA
50277 ERNESTO JESÚS MORALES MORALES RANCAGUA
49978 ROBERTO IGNACIO FUSTER MUÑOZ SANTIAGO
50009 MICHELLE SAYANA DELGADO PIRELA SANTIAGO
50120 VÍCTOR ANÍBAL BALESTRINI TURCO SANTIAGO
49966 ROCÍO CATALINA GONZÁLEZ COBOS SANTIAGO
50071 JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ LUNA SANTIAGO
50122 CONSTANZA VALENTINA SANTANA SAAVEDRA SANTIAGO
50134 FRANCISCA BERNARDITA BECAR CASTAÑEDA SANTIAGO
50135 FRANCO CRISTIAN LATORRE MONROY SANTIAGO
50087 ANA ISABEL JIMENEZ PERFETTI SANTIAGO
50104 DANIELA FERNANDA GATICA MONTERO SANTIAGO
50109 ANDRES ESTEBAN SAN MARTIN . SANTIAGO
50136 ALBERTO EDUARDO FUENTES ESPINOZA SANTIAGO
50266 LEIDER MARIANI AGUIRRE PADRÓN SANTIAGO
50112 KASDIRT JOSE NARVÁEZ QUIROZ SANTIAGO
50121 LUIS ALBERTO GÓMEZ OVIEDO SANTIAGO
50142 NICOLÁS IGNACIO SARZOSA ADAOS SANTIAGO
50143 MARIA DE LOS ANGELES CASTAÑEDA GUEVARA SANTIAGO
50138 PAULA DANIELA ALMEIDA ABARCIA SANTIAGO
50155 ROMEL ENRIQUE RIOS RIVERO SANTIAGO
50158 GINA MARCELA MARSIGLIA ROMERO SANTIAGO
50162 JOSÉ IGNACIO MAGNA AGUIRRE SANTIAGO
49999 MANHAL NULL CHREIBA XX SANTIAGO
50157 MARTÍN NICOLÁS CÉSPEDE NÚÑEZ SANTIAGO
50161 MATÍAS IGNACIO VICTORIANO HORMAZÁBAL SANTIAGO
50165 PAMELA CATALINA GORDILLO LIRA SANTIAGO
50046 ROSARIO DE LOS ÁNGELES ARANEDA VALDÉS SANTIAGO
50172 LAURA AMELIA CHUECAS JOFRÉ SANTIAGO
50124 JESSICA MAYLI URDANETA DIAZ SANTIAGO
50175 NATALIA ANDREA BORQUEZ SOTO SANTIAGO
49998 ANA ZULLY PIÑA BUENO SANTIAGO
50050 NICOLÁS ENRIQUE ARRATIA ROJAS SANTIAGO
50126 LIZETTE DEL PILAR SEPULVEDA CERDA SANTIAGO
50149 MARIA ALEJANDRA OLIVA SUAREZ SANTIAGO
50177 MACARENA ROSSELLA CANNISTRA CÁDIZ SANTIAGO
50010 GERALDINE MAYELA TELLEZ PEREZ SANTIAGO
50146 FERNANDA ANDREA MÉRIDA PALMA SANTIAGO
50174 JAIME MARCELO ALBORNOZ BUSTAMANTE SANTIAGO
50180 NICOLÁS ALEJANDRO MUÑOZ ARAVENA SANTIAGO
50185 JAVIERA CONSTANZA MUÑOZ MORALES SANTIAGO
50190 VALENTINA ANDREA CAMPOS NEGRETE SANTIAGO
50194 MARCELA SOLEDAD OLMEDO MARAY SANTIAGO
50123 JAVIERA PAZ HERNANDEZ STOMA SANTIAGO
50139 DIEGO ANDRES LOZANO PARGA SANTIAGO
50189 JAVIERA MARÍA GUÍÑEZ ÁVILA SANTIAGO
50195 DENISSE MARGOT ESPINOZA SOTOMAYOR SANTIAGO
50131 MARIBEL NULL . TORRES SANTIAGO
50151 GABRIEL MOISÉS COHEN JUSID SANTIAGO
50152 CAMILA BELÉN ARAYA PINO SANTIAGO
50160 CLEMENTE NULL SEPÚLVEDA VIAL SANTIAGO
50184 IVAN PAUL CHACON VELEZ SANTIAGO
50202 MANUEL ALEJANDRO GODOY BARRAZA SANTIAGO
50205 DIEGO IGNACIO VIDAL OLIVERO SANTIAGO
50208 VERONICA SOFIA RAMIREZ FERNANDEZ SANTIAGO
49979 RODRIGO ANDRES ARIAS ZUÑIGA SANTIAGO
50033 NATALIA FERNANDA NAVARRO PLAZAOLA SANTIAGO
50178 RODRIGO IGNACIO SÁNCHEZ MORA SANTIAGO
50179 PATRICIO ALEJANDRO VIELMA MANSILLA SANTIAGO
50206 ALEJANDRA ELISABETH NAVARRETE ROJAS SANTIAGO
50211 NATALIA NICOLE MÉNDEZ ROMÁN SANTIAGO
50212 HAROLD IGNACIO HERRERA GOMEZ SANTIAGO
50213 JESÚS RICARDO VEGA QUISPE SANTIAGO
50214 VICENTE TOMÁ IBACACHE PINTO SANTIAGO
49969 CRISTIAN ARIEL IRIARTE VILLALOBOS SANTIAGO
50148 RICARDO JAVIER CARRASCO SEPULVEDA SANTIAGO
50203 GONZALO IGNACIO PRATT LAGOS SANTIAGO
50210 EVELYN LISSETTE CUENCA MIÑO SANTIAGO
50004 IVANA IGNACIA ORMAZÁBAL GONZÁLEZ SANTIAGO
50026 JOSÉ MIGUEL VILLARROEL GONZÁLEZ SANTIAGO
50043 PÍA GINELLA PARRA SALINAS SANTIAGO
50075 VICTORIA CHRISTINE HOLMES CHAUD SANTIAGO
50209 MARIA FERNANDA AGUIRRE ZAVALA SANTIAGO
49951 MARIO EZEQUIAS VILLEGAS CORNEJO SANTIAGO
49970 MARIO ALEXANDER GONZALEZ MONSALVE SANTIAGO
49977 ERIKA GEORGETTE CHIRINO SARMIENTO SANTIAGO
50045 DIANELA NULL MERINO HERNANDEZ SANTIAGO
50049 LUIS IGNACIO FERRADA PONCE DE LEÓN SANTIAGO
50051 LUCAS EDUARDO NAVARRO VELÁSQUEZ SANTIAGO
50055 CAROLINA NULL ANTÚNEZ MONGE SANTIAGO
50057 NICOLE ARANTXA FARÍAS ITURRIETA SANTIAGO
50060 ADOLFO FRANCISCO FÁBREGA VALENZUELA SANTIAGO
50063 GUSTAVO ALEJANDRO GALLARDO BUSTOS SANTIAGO
50078 DOLYMARIS JHOSUE GONZALEZ BORRERO SANTIAGO
50080 FLAVIA MARTA GRACE GIUBERGIA CANEPA SANTIAGO
50095 CRISTIÁN MAURICE MOREAU ROJAS SANTIAGO
50100 BELÉN CONSTANZA ROJAS GARCÉS SANTIAGO
50114 SOFÍA BEATRIZ MUÑOZ REYES SANTIAGO
50118 MARÍA IGNACIA VÉLIZ REYES SANTIAGO
50119 JOSE-TOMAS NULL MIQUEL POHLENZ SANTIAGO
50128 FABIÁN IGNACIO HENRÍQUEZ CASTAÑEDA SANTIAGO
50130 ANTONIA RENATA LAZO QUEZADA SANTIAGO
50132 CLAUDIA PAOLA GÓMEZ BREGUEL SANTIAGO
50133 MARÍA PAZ PEÑEIPIL VALENZUELA SANTIAGO
50141 JENNIFER DAYANA NARINE FIGUEREDO SANTIAGO
50147 FABIÁN IGNACIO ACEVEDO CORNEJO SANTIAGO
50156 SOFIA NULL CAMINO VILLASECA SANTIAGO
50166 MARIANA ANDREA MIGUIELES SCHILLING SANTIAGO
50198 ROCÍO CONSUELO ORELLANA ESCOBEDO SANTIAGO
50215 ORLANDO JOSE CARDOZO MADRID SANTIAGO
50220 EDDY VERONICA MORA GONZALEZ SANTIAGO
50271 LAURA ANDREA GALLARDO ARAYA SANTIAGO
50315 GONZALO ANDRÉS CONTRERAS HASBUN SANTIAGO
50088 NICOLAS IGNACIO ALIAGA TOBAR SANTIAGO
50098 OLIVER JAVIER PUENTES FLORES SANTIAGO
50111 FAVIANA CAROLINA SOTILLO HERRERA SANTIAGO
50153 MARCELA GIANINA SERRANO MORALES SANTIAGO
50181 LUIS ANGEL JIMENEZ MEJIA SANTIAGO
50186 JOSÉ MIGUEL LEIVA URZÚA SANTIAGO
50188 DANIEL ALBERTO COLVIN RIVAS SANTIAGO
50207 AIMARYS GISELL BELLY TORREALBA SANTIAGO
50159 MARCO ANTONIO VIDAL VARGAS SANTIAGO
50170 LADY CAROLINA POLANCO GUTIERREZ SANTIAGO
50221 CELINA DEL CARMEN PEREZ DE MARCA SANTIAGO
50222 JAVIERA ALEJANDRA ROJAS GATICA SANTIAGO
49957 MARCELO FRANCISCO CONCHA INFANTE SANTIAGO
49972 DANIELA BELÉN RETAMAL VILLEGAS SANTIAGO
50018 ARISTONY NULL DE ARMAS VÍCTORES SANTIAGO
50034 FELIPE ERNESTO CAMPOS YANINE SANTIAGO
50073 FRANCISCO JAVIER NALLY RODRIGUEZ SANTIAGO
50076 NICOLÁS ANDRÉS ZAÑARTU ARAOS SANTIAGO
50101 MACARENA ANDREA MORENO SANCHEZ SANTIAGO
50105 JOSÉ MIGUEL GUTIÉRREZ MIRANDA SANTIAGO
50176 ADRIEL NULL MARCO . SANTIAGO
50223 MARIA DEL PILAR DIAZ VERGARA SANTIAGO
50225 FELIPE ANDRÉS CHANG LI SANTIAGO
50028 PAULA JAVIERA FANJUL GARCIA SANTIAGO
50117 JULIO CESAR BARROS MERO SANTIAGO
50224 CLEMENTE ANTONIO DURÁN FELIÚ SANTIAGO
50342 FRANCISCA JAVIERA TALA ZACARÍAS SANTIAGO
50347 FRANCISCA ISABEL RAMOS ORTEGA SANTIAGO
50376 JOAQUÍN ANDRÉS GOIC LLAGOSTERA SANTIAGO
50379 MARÍA PAULA CRESPO MENDOZA SANTIAGO
50383 ALFONSO EUGENIO WARNKEN GAJARDO SANTIAGO
50337 VALENTINA ALEJANDRA VÁSQUEZ ROJAS SANTIAGO
50377 FERNANDA MIREYA NAVARRETE BALART SANTIAGO
50386 CAMILA ISIDORA ROCHA SANTA MARÍA SANTIAGO
50378 LUCIANO  CHARPENTIER SILVA SANTIAGO
50388 MARÍA FERNANDA SILVA LÓPEZ SANTIAGO
50384 ANTONIA PAZ REYES SÁNCHEZ SANTIAGO
50328 ISIDORA ANTONIA DALBADIE VALENZUELA SANTIAGO
50331 JOSE DOMINGO PRIETO MATTE SANTIAGO
50336 JUHI HIROO DATWANI DATWANI SANTIAGO
50366 MANUELA ANTONIA ROA VARGAS SANTIAGO
50385 BARBARA GABRIELA CORNEJO CONTADOR SANTIAGO
50390 MARÍA ANTONIA HORTA RIVERA SANTIAGO
50391 ESTEBAN IGNACIO GUTIÉRREZ MAIER SANTIAGO
50392 JOSEFINA VICTORIA VERGARA GUZMÁN SANTIAGO
50393 CARLA DENISSE FERNÁNDEZ OSORIO SANTIAGO
50394 LORENZO FELIPE CONTRERAS VENEGAS SANTIAGO
50395 ANTONELLA PAZ DASATI CORREA SANTIAGO
50397 FERNANDO ANDRÉS OLIVARES PAVEZ SANTIAGO
50398 CAMILA ANDREA OLIVARES ROMERO SANTIAGO
50399 ALEX VASAYRO DÍAZ MEZA SANTIAGO
50401 RICARDO MIGUEL ÁNGEL HERNÁNDEZ CÁCERES SANTIAGO
50402 RENATA IGNACIA RIVERA VALDIVIA SANTIAGO
50344 MAOLI ALEJANDRA CARDONA MONTES SANTIAGO
50363 CAMILO ANDRÉS LAPRIDA ACUÑA SANTIAGO
50367 KEVIN MARLON ÓRDENES MUÑOZ SANTIAGO
50369 CARLOS FRANCISCO VALDERRAMA ZAPATA SANTIAGO
50370 FELIPE ANDRES VIZCARRA VALDERRAMA SANTIAGO
50403 GONZALO ENRIQUE GODOY MOYA SANTIAGO
50404 MARÍA MAGDALENA BARRIGA DOMÍNGUEZ SANTIAGO
50408 ISIDORA PAZ LORENZI SANTANDER SANTIAGO
50409 AMANDA SOL PROBOSTE NARANJO SANTIAGO
50412 ANTONIA NULL MORI SÁNCHEZ SANTIAGO
50150 CAMILA FERNANDA GONZÁLEZ CELIS TALCA
49965 LARRY JOSE PEREZ MAVAREZ TALCA
50154 HERNAN FRANCISCO SAN MARTIN TOLEDO TALCA
50167 STEPHANO RODRIGO MARCHANT JAÑA TALCA
50200 JAVIERA FERNANDA SALINAS BASCUR TALCA
50217 ROSAMY ANDREINA TOVAR MIRABAL TALCA
50163 DIEGO IGNACIO AYALA MAISON TALCA
50199 CATALINA ANDREA ALFARO DUCLOS TALCA
50218 JAVIER ALEXIS MORENO CEDEÑO TALCA
50318 HECTOR MANUEL ANGOLA GUTIERREZ TALCA
50320 JOSE MANUEL GONZALEZ JOFRE TALCA
50312 NATALIA CAROLINA VALDÉS GAETE TALCA
50316 JULISMAR ADRIANA SANOJA PEREZ TALCA
50552 NICOLÁS ANDRÉS JAQUE LEAL TALCA
50553 VERÓNICA DANIELA LÓPEZ RAMÍREZ TALCA
50544 ANELIM CRISTINA CEDEÑO ESCALONA TALCA
50029 EDGARDO NICOLÁS ALVARADO CARRASCO TEMUCO
50077 VALENTINA JAVIERA PAZ ALBORNOZ CALDERÓN TEMUCO
50039 CAROLINA ANDREA CATRIL MONCADA TEMUCO
49991 NICOLE LISSETTE COLLAO TORRES TEMUCO
50326 GABRIELA DE LOS ANGELES VARAS ORTIZ TEMUCO
50346 CATALINA ANDREA OYARZÚN ARAVENA TEMUCO
50433 ALBERTO ANSELMO ALBORNOZ MORA TEMUCO
50352 FRANCO ESTEFANO CALFUMIL HIDALGO TEMUCO
50434 CLAUDINA ANDREA OPAZO SARAVIA TEMUCO
50435 MIGUEL IGNACIO PEÑA SÁEZ TEMUCO
50436 GABRIEL IGNACIO ROA VARGAS TEMUCO
50437 PAULINA VERONICA BARRA ORTIZ TEMUCO
50438 NELLY FERNANDA BUSTOS BRAVO TEMUCO
50439 JUAN DANIEL MONSALVE CADAGÁN TEMUCO
50440 MATÍAS ALONSO CUYUL VÁSQUEZ TEMUCO
50441 TAMARA ESTEFANIA ROMERO ANRÍQUEZ TEMUCO
50429 AMALIA LORETO MORALES QUIDEL TEMUCO
50442 ESTEBAN ENRIQUE PALET CORREA TEMUCO
50017 RAMÓN ARGENIS MÁRQUEZ CASTILLO VALDIVIA
50093 GLADYS BEATRIZ GEREZ SANCHEZ VALDIVIA
50187 PAULINA DANIELA AZÓCAR ROMERO VALDIVIA
50144 ROCÍO CONSTANZA BARRUETO IBARRA VALDIVIA
50282 ESTEBAN ALTAZOR SABAN GAETE VALDIVIA
50284 ALBERT JOSE ZILIANI NAVAS VALDIVIA
50252 ALE LAUTARO ÑANCUPIL REYES VALDIVIA
50267 CAMILA ANDREA MAUREIRA BAHAMONDES VALDIVIA
50264 ENRIQUE NULL MOYANO NAVARRETE VALPARAÍSO
50269 FRANCESCA MARÍA GLENA ROJAS VALPARAÍSO
50268 PABLO ANDRÉS LEIVA VEGA VALPARAÍSO
50260 TEREZA NULL RAMIREZ FRICKE VALPARAÍSO
50278 JESÚS JAVIER LEAL MÉNDEZ VALPARAÍSO
50275 EVELIA ROSA PAUTT LARA VALPARAÍSO
50272 SEBASTIÁN ENRIQUE BOCAZ ULLOA VALPARAÍSO
50231 PABLO ESTEBAN GÁLVEZ ESPINOZA VALPARAÍSO
50250 JANET ELIZABETH SANCHEZ CASTILLO VALPARAÍSO
50254 PAULINA ALEJANDRA FLORES BAHAMÓNDEZ VALPARAÍSO
50257 BENJAMÍN IGNACIO AÑAZCO ANGULO VALPARAÍSO
50273 MARÍA JOSÉ SANTOS CISTERNAS VALPARAÍSO
50279 SUSANA SOLEDAD PÉREZ REYES VALPARAÍSO
50280 ARMANDO JESÚS VALENZUELA FARÍAS VALPARAÍSO
50262 VALENTINA PAZ PALACIOS PAWAHTON VALPARAÍSO
50270 AILINE IGNACIA MÉNDEZ COFRÉ VALPARAÍSO
50281 SOFÍA ANDREA SILVA VARGAS VALPARAÍSO
50283 RAFAEL ENRIQUE YABRUDY MORGADO VALPARAÍSO
50351 RODRIGO EDUARDO DE OLIVEIRA GARDELLA VALPARAÍSO
50238 LILIANA DEL CARMEN HERNANDEZ FERRER VALPARAÍSO
50255 ANDRES ALBERTO TRIANA TORRES VALPARAÍSO
50274 SEBASTIAN IGNACIO HURTADO ROMO VALPARAÍSO
50288 GABRIELA ISABEL HORMAZÁBAL BENAVENTE VALPARAÍSO
50285 SEBASTIÁN RAMÓN CÁCERES GONZÁLEZ VALPARAÍSO
50287 AGUSTIN JOSE RAMÍREZ CARRASCO VALPARAÍSO
50286 BENJAMÍN MAURICIO MORENO AGUILERA VALPARAÍSO
50396 CLAUDIO LUIS GUTIÉRREZ VÁSQUEZ VALPARAÍSO
50340 NATALIA ANDREA CARRASCO ZELAYA VALPARAÍSO
50407 JAVIER EDUARDO SALGADO VILLARROEL VALPARAÍSO
50411 ALEJANDRA PATRICIA ROJO ALLAMAND VALPARAÍSO
Reafiliados/as
ICM Nombre  completo Regional
21872 CRISTIAN MARCELO MORALES SALAZAR ACONCAGUA
38101 JORGE SEBASTIAN RAMIREZ GARCIA ACONCAGUA
43183 JAIME FELIPE GALLARDO ARAVENA ACONCAGUA
47219 SEBASTIAN IBANEZ VILLALOBOS ACONCAGUA
41135 LUIS ANDRES CONTRERAS SOTO CONCEPCIÓN
14423 SALUSTIO ALFREDO JEREZ ARAVENA CONCEPCIÓN
25592 OSCAR ANDRES FIGUEROA RAMIREZ CONCEPCIÓN
26523 NOSIMIR FERNANDO PAVLOV REYES CONCEPCIÓN
32542 MATIAS JOAQUIN DONOSO YAÑEZ CONCEPCIÓN
30606 DANIEL EUGENIO STRUBE ARELLANO CONCEPCIÓN
9852 REINALDO ARTURO DE JESUS CANCINO VILLEGAS CONCEPCIÓN
28009 VERONICA MARIELA OPAZO BASAUR CONCEPCIÓN
31736 FELIPE JAVIER SANHUEZA MADRID CONCEPCIÓN
17187 DAVID OSVALDO ARANCIBIA ROMERO EL LOA
28656 DIEGO IGNACIO MORA CLERICUS LA SERENA
37446 RICARDO ARIEL BECERRA JOFRE LA SERENA
42733 BERNARDITA DE LOS ANGELES BINVIGNAT TAPIA LA SERENA
42640 CAMILO ANDRES VIDAL CORDERO OSORNO
45546 FELIPE HECTOR ROJAS ABARCA OSORNO
38068 CAROLINA ANDREA NOVAKOVIC PINOCHET OSORNO
28705 RODRIGO ALONSO DOMINGUEZ CASTILLO SANTIAGO
22799 MARISOL ROSSANA PRADO VILLEGAS SANTIAGO
22652 LUIS HERNAN SOTELO MUÑOZ SANTIAGO
17004 ISABEL VERONICA NAVARRETE DROGUETT SANTIAGO
42713 RODRIGO JOSE PIZARRO                       MARTINEZ SANTIAGO
40635 DANIELA ISABEL BARROSO VALDEBENITO SANTIAGO
33794 DANIEL RICARDO MARTINEZ DONOSO SANTIAGO
43221 JOAQUIN THOMAS POZO SANTIAGO
41759 CRISTINA ANTONIETA GALENO SOTO SANTIAGO
29688 GERMAN EMILIO CORREA ARAYA SANTIAGO
34652 VALERIE MICHELLE SEPULVEDA BAEZA SANTIAGO
45887 MARBEIRYS CATHERINE FUENMAYOR CAMPOS SANTIAGO
44023 GERALDO ESTEBAN RAMIREZ DONOSO SANTIAGO
38151 MARIA DEL CARMEN VALLEJOS ORELLANA SANTIAGO
35350 FERNANDO BASILIO AVILA RENCORET SANTIAGO
28677 JAIME ANDRES ANABALON TOHA SANTIAGO
24198 JAVIER ALEJANDRO LOPEZ OPITZ SANTIAGO
19958 CLAUDIO LUIS ENRIQUE MIZON COSTA SANTIAGO
30860 DIEGO FERNANDO ZHUNIO MOROCHO SANTIAGO
26879 JORGE IGNACIO FERREIRA  RODRIGUEZ SANTIAGO
30618 FRANCISCO JOSE RIQUELME MARIN SANTIAGO
26488 DANIEL ANDRES BORDA BUSTOS SANTIAGO
29256 ALEXANDR EMILIO GORIELOV SALAS SANTIAGO
34251 VICENTE FABRICIO DELGADO SUAREZ SANTIAGO
44477 DANIEL ALEJANDRO CAPURRO NARIO SANTIAGO
25467 FERNANDO ALBERTO BUSTAMANTE ARANDA SANTIAGO
17850 SERGIO PABLO ROJAS CORNEJO SANTIAGO
25438 CRISTOBAL PATRICIO SUAZO LOPEZ SANTIAGO
25654 ERIKA ARACELLI TRONCOSO CASTILLO SANTIAGO
39391 JOAQUIN ANDRES VALLEJOS ESPINDOLA SANTIAGO
30408 CESAR JAVIER LUCAS ZAMBRANO SANTIAGO
30445 ARNALDO ANDRES MARIN VALDES SANTIAGO
30275 FRANCISCO JOSE NAULIN DIAZ SANTIAGO
40973 IGNACIO SEBASTIAN FUENTES OLAVARRIA SANTIAGO
44955 NOHELIA  NOUHAD ABOU KHEIR CABALLERO SANTIAGO
38303 STEPHANIE ACEVEDO JALDIN SANTIAGO
14337 PATRICIA EUGENIA HEISE MILLAR SANTIAGO
33628 ESTEBAN RIQUELME LIZAMA SANTIAGO
44519 SHARON RUTH FREIRE PULLA SANTIAGO
37336 ALVARO ALFONSO VENEGAS GALINDO SANTIAGO
18702 LORENA ISABEL PORTE TORRE SANTIAGO
11754 OSVALDO ENRIQUE ARTAZA BARRIOS SANTIAGO
43994 FRANCISCA ANDREA SALAZAR QUINTANA SANTIAGO
31861 WLADIMIR SAMUEL SALGADO JARA SANTIAGO
36615 MONICA SALOME MONASTERIO GONZALEZ TALCA
44425 CRISTIAN IGNACIO CORREA VEGA TALCA
19379 CLARA PATRICIA LEON FERRADA TALCA
39157 CARLA DANIELA ORMEÑO MORENO TALCA
39233 PAULA INES FLORES MUÑOZ TEMUCO
21284 ERIKA CECILIA BECKER WEISSSER TEMUCO
38600 ALEXIS MORA LAGOS TEMUCO
35574 CAROLINA MARGARITA PERALTA CASTILLO TEMUCO
42950 FRANCISCA CECILIA VALENCIA HIDALGO TEMUCO
23524 DANIEL EMILIO MUÑOZ SANHUEZA TEMUCO
24441 JUDITH SCARLETT ALCAINO NAVARRO VALDIVIA
40479 ESTEBAN MANUEL AHUMADA BERMEJO VALPARAÍSO
31964 PIERINAI SABELLA BARCHIESI VITALI VALPARAÍSO
32991 MARIA JESUS PRELLE DURAN VALPARAÍSO