Nuevos colegiados y colegiadas Febrero 2023

8167

El Colegio Médico da la bienvenida a sus 288 nuevos colegiados y colegiadas, y también a los 37 médicos y médicas que se reafiliaron, cuyos procesos se concretaron durante el mes de febrero de 2023:

NUEVOS COLEGIADOS Y COLEGIADAS

ICM NOMBRE REGIONAL
11901 JAIME JOSÉ MAÑALICH MUXI SANTIAGO
30826 LUIS ARMANDO PEÑA GUZMÁN SANTIAGO
50454 MARÍA FRANCISCA CORREA ESPARZA SANTIAGO
51403 NAYELY GARCÍA MÉNDEZ TEMUCO
51404 KARLA VERÓNICA PÉREZ DUBUC IQUIQUE
51405 JAVIERA CONSTANZA MANCILLA MARÍN PUNTA ARENAS
51406 AKIKO DUBRASKA SHIMIZU LÓPEZ ANTOFAGASTA
51407 GABRIELA JOSÉ RODRÍGUEZ MARTÍNEZ SANTIAGO
51408 MARIANELLA DELRIVO STORERO LOS ÁNGELES
51409 VALENTINA ANTONIA VIDAL LIZAMA VALDIVIA
51410 CHUN-HSIEN NULL YU CHÁVEZ SANTIAGO
51411 SORAYA MERCEDES BRACHO GONZÁLEZ LOS ÁNGELES
51412 NICOLÁS ALFONSO AGUILERA RODRÍGUEZ IQUIQUE
51413 ANDREA FARIDES COLLIPAL ESPINOZA LOS ÁNGELES
51414 JOSIREY NATHALY GARCÍA BARRIOS ANTOFAGASTA
51415 LEIDY KARINA NAVARRO BELLORIN CHILLÁN
51416 CARLOS ALBERTO MELÉNDEZ PULGAR IQUIQUE
51417 JESUS MANUEL SILVA RODRÍGUEZ EL LOA
51418 JOAQUÍN ANÍBAL DONOSO ARAYA VALPARAÍSO
51419 CRISTIÁN MANUEL GAJARDO FLORES ANTOFAGASTA
51420 MARIANA NARANJO TOBÓN ANTOFAGASTA
51421 JOHANNA CRISTINA MARÍN NARVÁEZ EL LOA
51422 MATÍAS GREGORIO PARADA SEPÚLVEDA ANTOFAGASTA
51423 MARÍA FRANCISCA CORREA ESPARZA VALPARAÍSO
51424 VANESA AMITA AVILA SANTIAGO
51425 JONATHAN ANDRÉS BASTÍAS CAMPOS SANTIAGO
51426 HERNÁN OCTAVIO SOTO CERDA TEMUCO
51427 BÁRBARA FRANCISCA RICOUZ RICOUZ SANTIAGO
51428 MAGHY SOLANYI DURAN VEGA TEMUCO
51429 MAIRON DEREK BERRIOS BAEZA IQUIQUE
51430 TOMÁS PABLO ARANEDA GUTIÉRREZ SANTIAGO
51431 NICOLÁS IGNACIO SÁEZ OJEDA VALDIVIA
51432 WUILLIANS ALEJANDRO MADERA GARCIA TEMUCO
51433 MATÍAS IGNACIO VALENCIA SAPUNAR VALPARAÍSO
51434 MAURICIO ESTEBAN MADARIAGA LATORRE SANTIAGO
51435 FELIPE ANDRÉS PARADA BAHAMONDES SANTIAGO
51436 BÁRBARA CONSTANZA ARANEDA GONZÁLEZ SANTIAGO
51437 GONZALO IGNACIO SÁNCHEZ MORA LOS ÁNGELES
51438 JAVIERA CONSTANZA ABALLAY FERNÁNDEZ SANTIAGO
51439 PAULA FERNANDA CAROLINA ALDUNATE GONZÁLEZ SANTIAGO
51440 KARINA PAOLA OJEDA OJEDA PUNTA ARENAS
51441 EMANUEL BENJAMÍN MELLADO VILLEGAS ANTOFAGASTA
51442 YSLEIDYS ISAMAR GARCÍA DÁVILA SANTIAGO
51443 ROGERS RODOLFO ORTIZ LAURA EL LOA
51444 VÍCTOR MANUEL MARSHALL DAZZAROLA SANTIAGO
51445 GIOVANNI RICARDO BERTULLO CORREA SANTIAGO
51446 JOAQUÍN IGNACIO GUROVICH HERRERA SANTIAGO
51447 GABRIEL ÁNGEL GUTIÉRREZ VALENCIA SANTIAGO
51448 TOMÁS RODRIGO JARAMILLO BEJARES SANTIAGO
51449 STEFANIA ALEJANDRA TRAVERSO VALDÉS SANTIAGO
51450 JOAQUÍN ANDRÉS ALMONACID ESPINOZA SANTIAGO
51451 JOSÉ MANUEL CRAIG ARAYA SANTIAGO
51452 JOAQUÍN ANDRÉS MUÑOZ HERNÁNDEZ SANTIAGO
51453 NAFISSA LABORDE RAMÍREZ VALDIVIA
51454 OMAR HALABY HALAWI LOS ÁNGELES
51455 DIEGO IGNACIO CERÓN GUZMÁN SANTIAGO
51456 FELIPE ANTONIO CORTÉS SANDOVAL SANTIAGO
51457 JOAQUÍN ALONSO DEL PINO VELOZO SANTIAGO
51458 CAMILA BELÉN DÍAZ PEÑA VALPARAÍSO
51459 LISSETH DE LAS MERCEDES GUAMÁN MARIDUEÑA SANTIAGO
51460 ALFREDO KAZUMI VALDIVIESO OSEKOWSKI SANTIAGO
51461 FRANCISCA MARÍA ROJAS GODOY SANTIAGO
51462 ANDREA CAROLINA CARRILLO EMPERANZA SANTIAGO
51463 FRANCISCA ALEJANDRA VERGARA BÓRQUEZ SANTIAGO
51464 SOFÍA BELÉN HERNÁNDEZ GARRIDO SANTIAGO
51465 CEIDY ALEJANDRA SILVA FEBRÉ SANTIAGO
51466 VALENTINA MARÍA CARRASCO MARTÍNEZ TEMUCO
51467 FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ FIGUEROA TEMUCO
51468 JUAN JAVIER CHIRINO VIVAS SANTIAGO
51469 FRANCISCO ORLANDO TURIZO RODRÍGUEZ SANTIAGO
51470 ROSALYN CRISTINA GONZÁLEZ TAPIA PUERTO MONTT
51471 MARÍA FERNANDA QUIJADA SALAZAR SANTIAGO
51472 FERNANDA JAVIERA SOTO LEHNERT LOS ÁNGELES
51473 SARAI NULL RETAMAL ADRIÁN SANTIAGO
51474 FRANCISCO JOSÉ TESTART WIEGAND LA SERENA
51475 MARÍA ELVIRA FORERO ROJAS SANTIAGO
51476 CECILIA VERÓNICA FERREYRA – SANTIAGO
51477 JOSEFINA MONSERRAT CORTÉS MEZA SANTIAGO
51478 JORGE ANDRÉS DEL CORRAL SCOTT TEMUCO
51479 CAMILO ARTURO CODORNIÚ FORNES SANTIAGO
51480 BENJAMÍN ALEJANDRO RUIZ MANZANO PUERTO MONTT
51481 MARIELIZ PAOLA RINCÓN CHÁVEZ PUERTO MONTT
51482 DOMINIQUE ARLENE SCHATTE VIDAL VALPARAÍSO
51483 MÓNICA MICHELLE HERNÁNDEZ MANZANILLA SANTIAGO
51484 ISDALYS JOSEÉ NAVARRO LÓPEZ VALPARAÍSO
51485 NICOLÁS GONZALO ESPINOZA TORRES VALPARAÍSO
51486 IGNACIO TOMÁS CRUZ TORRES SANTIAGO
51487 PAULA JAVIERA MEDINA CASTILLO SANTIAGO
51488 GINA PAOLA HERNÁNDEZ MORALES SANTIAGO
51489 DANIELA ALEJANDRA RAMOS TORRES SANTIAGO
51490 VIVIAN CONSTANZA MEZA LERMANDA SANTIAGO
51491 ANDREA ISABEL MORALES RODRÍGUEZ VALPARAÍSO
51492 BÁRBARA CONSTANZA ARAYA GUERRA VALPARAÍSO
51493 MARÍA ANTONIA MUNIZAGA NAVEILLÁN SANTIAGO
51494 MARÍA JOSÉ NAVAS SAMBRANO VALPARAÍSO
51495 PASTORA JAVIERA ROCA NAVARRETE SANTIAGO
51496 MARÍA CONSTANZA ARRIAGADA ALONSO SANTIAGO
51497 CAROLINA FERNANDA SOLÍS DURÁN VALPARAÍSO
51498 MATÍAS FERNANDO CAMPOSANO BUSTOS SANTIAGO
51499 JUAN FRANCISCO BÓRQUEZ GONZÁLEZ LA SERENA
51500 JUAN JOSÉ ANDRADE GONZÁLEZ SANTIAGO
51501 JANET DELGADO RODRÍGUEZ PUERTO MONTT
51502 KAROL GABRIELA PINTO GONZÁLEZ SANTIAGO
51503 DANIELA BELEN FIGUEROA SILVA SANTIAGO
51504 JAVIER NICOLÁS SUÁREZ VÁSQUEZ VALPARAÍSO
51505 JAVIERA PAULINA SCARPA DONOSO VALPARAÍSO
51506 FRANCISCA SOLANGE SOTO MEJÍAS SANTIAGO
51507 ÁLVARO MAGDIEL YÉVENES SÁNCHEZ SANTIAGO
51508 FERNANDO ANÍBAL HERNÁNDEZ OÑATE SANTIAGO
51509 ALEXANDER MANUEL ARELLANO ROJAS SANTIAGO
51510 CAMILA ALEJANDRA WERNER RATTO SANTIAGO
51511 FERNANDA IGNACIA TRONCOSO MIRANDA SANTIAGO
51512 MATÍAS SEBASTIÁN ÁLVAREZ KUSCHEL SANTIAGO
51513 NICOLÁS RUZ HUERTA SANTIAGO
51514 MAXIMILIANO ALFREDO SCHALPER SEPÚLVEDA SANTIAGO
51515 LAURA HINRICHS GINER SANTIAGO
51516 ETHEL SOFIA BARRAZA SIERRA PUERTO MONTT
51517 LUCAS DAVID FUENTES ARAYA PUERTO MONTT
51518 MAXIMILIANO IGNACIO LÓPEZ BETANZO SANTIAGO
51519 JAVIERA FRANCISCA ORTIZ ROCUANT SANTIAGO
51520 DANIELA NULL ARISTIZABAL BENAVIDES SANTIAGO
51521 SOFIA ISIDORA GUIÑEZ TORRES SANTIAGO
51522 SEBASTIÁN EDUARDO ENCINA ARÉVALO SANTIAGO
51523 PATRIZZIA ESTEFANIA ANTONELLO MONZÓN SANTIAGO
51524 AXELL MAURICIO TEPPER MATURANA VALPARAÍSO
51525 YANELYS LÓPEZ COBAS SANTIAGO
51526 AGUSTÍN FERNANDO LAVOZ TORRES SANTIAGO
51527 PABLO BENJAMÍN ORTIZ HENRÍQUEZ SANTIAGO
51528 DANIELA GABRIELA PÉREZ JIMÉNEZ SANTIAGO
51529 ISABEL MARGARITA DE LA PAZ ESPINOZA SANTIAGO
51530 EDUARDO ANDRÉS CÁRCAMO LAGOS SANTIAGO
51531 FRANCISCO ANDRÉS ACUÑA RUBILAR VALDIVIA
51532 VALENTINA FERNANDA LÓPEZ CISTERNAS SANTIAGO
51533 FRANCISCA CONTANZA DAZA VALENZUELA SANTIAGO
51534 FRANTZ-DY CHARLES X SANTIAGO
51535 ALEJANDRO IGNACIO ESTÉVEZ GARAY VALDIVIA
51536 ESTEBAN RENATO VIVAR CHICA SANTIAGO
51537 VALENTINA PAMELA ARANCIBIA ARANIS SANTIAGO
51538 IGNACIO JOSÉ TORRES MORALES MORALES SANTIAGO
51539 LUISANA RAFAELA COLMENARES ESIS SANTIAGO
51540 CONSTANZA DE FÁTIMA SALDAÑA RODRÍGUEZ SANTIAGO
51541 MATIAS IGNACIO CATALDO CARES SANTIAGO
51542 CAMILA AMANDA TAPIA DAVEGNO SANTIAGO
51543 MARÍA ELENA VIAL BRIZZI RANCAGUA
51544 CLAUDIA ANDREA ROMERO TORRES ARICA
51545 JOJAHIRA ANTONIETA FONTAINES RIVERA TALCA
51546 CARLOS ANDRES CRIOLLO JUNCA ARICA
51547 DANIELA ALEJANDRA POBLETE MOLINA TALCA
51548 NATALIE MIJAL ÁLVAREZ SCHWARTZMAN SANTIAGO
51549 CRISTIÁN RODRIGO BARRIOS SOTOMAYOR ARICA
51550 FELIPE ANDRÉS TRONCOSO GONZÁLEZ TALCA
51551 VANILI GÓMEZ GODOY SANTIAGO
51552 JOAQUÍN EMILIO ALVARADO ECHEVERRÍA TALCA
51553 FABIOLA ANDREA ALCAYAGA ROJAS LA SERENA
51554 SEBASTIÁN FELIPE CERRO ROCHA TALCA
51555 IGNACIO ANDRÉS DONOSO MARTÍNEZ TALCA
51556 CLAUDIA CAROLINA REY CORDIDO TALCA
51557 PABLO FELIPE YEVENES RIVAS TALCA
51558 CARLOS RAÚL OLIVO RODRÍGUEZ TALCA
51559 JUAN JOSÉ PÉREZ CORRALES TALCA
51560 SONIA RUTH MUÑOZ VALDIVIA TALCA
51561 CARLOS EMILIO DÍAZ SAAVEDRA TALCA
51562 ROBERTO ANDRÉS GONZÁLEZ BRIONES TALCA
51563 MÓNICA VICTORIA JIMÉNEZ PIÑATE TALCA
51564 NATALIA ANTONIA D’AGOSTINO PEREDA SANTIAGO
51565 DANNY MARIBEL VÉLEZ MOREIRA SANTIAGO
51566 NATHALY VANESSA FREIRE CARRERA TALCA
51567 FRANCISCO JAVIER VALENZUELA ESCUDERO TALCA
51568 JENNY FABIOLA GUALLPA SARMIENTO SANTIAGO
51569 LEONARDO ANTONIO ORELLANA KITTSTEINER TALCA
51570 JAVIERA ANDREA TALA ZACARÍAS SANTIAGO
51571 ISADORA HURTADO CARVAJAL SANTIAGO
51572 CHRISTOPHER MARTÍNEZ MARTÍNEZ ARICA
51573 DIEGO PABLO ACUÑA CAROCA TALCA
51574 LEONOR TAMARA PÉREZ CAÑIZALEZ ARICA
51575 CAROLINA ISABEL DÍAZ YAEGER VALDIVIA
51576 JUAN CARLOS ESPINOZA VILCHES SANTIAGO
51577 JUAN FRANCISCO IDROVO QUINDE SANTIAGO
51578 CIRO ENRIQUE TORRES TORREALBA TALCA
51579 VANESSA SOLEDAD VILLAGRA ASTUDILLO TALCA
51580 FRANCO IVÁN VELÁSQUEZ LÓPEZ TALCA
51581 CAMILA DANIELA BASTÍAS CARNOT SANTIAGO
51582 JORGE ANDRÉS OPAZO FLORES TALCA
51583 ROBINSON EDUARDO BEBERAGGI BUSTILLO SANTIAGO
51584 NATALIA ANABEL LEÓN IÑIGUEZ SANTIAGO
51585 SANDRA BELEN ALVIAL RUMINOT TEMUCO
51586 BASTIÁN FRANCISCO RIBBA FERNÁNDEZ SANTIAGO
51587 CAMILA MARCELA TABILO PAVEZ SANTIAGO
51588 CONSUELO DALILA GALLARDO HIDALGO VALDIVIA
51589 MARÍA VICTORIA RIED GUACHALLA SANTIAGO
51590 JAIME JOSÉ MAÑALICH MUXI SANTIAGO
51591 JAMIL ISAÚL GAUNA CORDERO SANTIAGO
51592 VERÓNICA ESTEFANÍA COX LAGOS CONCEPCIÓN
51593 LEONARDO ANDRÉS MATAMALA CASTRO CONCEPCIÓN
51594 SILENI ESPERANZA VEGA SALAZAR LA SERENA
51595 ANDRÉS ISAI SOTO RODRÍGUEZ ANTOFAGASTA
51596 SEBASTIÁN OMAR VARGAS ROESSNER CONCEPCIÓN
51597 MARÍA FERNANDA MUÑOZ MIRABAL CONCEPCIÓN
51598 JUAN PABLO TOUTÍN ESPINOZA LA SERENA
51599 SEBASTIÁN ALEXIS BOLADOS ZUMELU VALDIVIA
51600 FRANCISCO NICOLÁS ZAPATA PEÑAILILLO SANTIAGO
51601 ARSENIO YASSIR MUÑOZ MUÑOZ VALDIVIA
51602 TAMARA DANJA ZLOSILO OPAZO SANTIAGO
51603 LEIDY LAURA GARCIA CAMARGO ANTOFAGASTA
51604 ANGIE MARIELA LINARES CEBALLOS RANCAGUA
51605 LITIA ELINIUCE SERAFIN VALENCIA CONCEPCIÓN
51606 CRISTÓBAL SANTANDER RETAMAL CONCEPCIÓN
51607 CATALINA PAZ REYES ALBORNOZ CONCEPCIÓN
51608 BENEDICTO ALBERTO GUZMÁN BASTARDO TEMUCO
51609 DIGMAR XIOMARA TOBÓN QUINTERO TEMUCO
51610 ALEX RAINIER RINCONES MATA SANTIAGO
51611 ALFONSO AGUSTÍN PRIETO POZO ANTOFAGASTA
51612 ISIDORA CARMEN LÍA ANDRADE MUÑOZ CONCEPCIÓN
51613 ENRIQUE EDUARDO ORELLANA ORELLANA CONCEPCIÓN
51614 ARIEL FABIAN REYES MORALES RANCAGUA
51615 RODRIGO ANDRÉS CARVACHO GERMANY CONCEPCIÓN
51616 JOSÉ IGNACIO VÍA DORADO CAMPORA SANTIAGO
51617 CAMILA IVONNE SEPÚLVEDA PEÑA CONCEPCIÓN
51618 PRISCILA GABRIELA LÓPEZ AHUMADA SANTIAGO
51619 ESTEBAN IGNACIO ROJAS FIGUEROA CONCEPCIÓN
51620 MARTÍN ESPARZA GARCÍA CONCEPCIÓN
51621 JENIFFER JOHANNA BARRERA MERCHAN TEMUCO
51622 VERÓNICA FLORENCIA MUÑOZ SEPÚLVEDA CONCEPCIÓN
51623 FRANCISCO ESTEBAN FIGUEROA SALDAÑA CONCEPCIÓN
51624 JUAN ANDRÉS ROJAS SALINAS IQUIQUE
51625 KAREN AMANDA MASIHY ESPINA LA SERENA
51626 SHELSY SALEN ARRIETA TORRES RANCAGUA
51627 GUSTAV ADOLF VON PLESSING PIERRY CONCEPCIÓN
51628 GASPAR EDUARDO MOSSO VIDAL CONCEPCIÓN
51629 GUSTAVO EDUARDO GUTIÉRREZ CASTILLO CONCEPCIÓN
51630 MAYTE ROSARIO BOOCK MOSCOSO CONCEPCIÓN
51631 MARÍA ALEJANDRA FARÍA BERMÚDEZ SANTIAGO
51632 MARIEDG DEL CARMEN FUENMAYOR BELTRÁN LA SERENA
51633 SEBASTIÁN ALEJANDRO ROSALES MATAMALA SANTIAGO
51634 CHRISTIAN ESTEBAN SCHNETTLER ORTEGA SANTIAGO
51635 YOSELIN ANDREINA CHACÓN VILLASMIL LA SERENA
51636 PIERRE STANLEY RHEAU RHEAU SANTIAGO
51637 NATACHA JEAN BAPTISTE JEAN BAPTISTE SANTIAGO
51638 CATALINA PAZ CARSTENS LANDREAU SANTIAGO
51639 IGNACIO ALONSO PINO QUEZADA SANTIAGO
51640 CLAUDIA POLETTE JARA MANZOR SANTIAGO
51641 JOSEFA CONSTANZA CONTRERAS VALENZUELA SANTIAGO
51642 ISIDORA ALEJANDRA BELLETTI SAGREDO CONCEPCIÓN
51643 FRANCISCA CATALINA HENRÍQUEZ WINSER SANTIAGO
51644 NICOLÁS ANDRÉS BARILLAS OTERO SANTIAGO
51645 THIARE BELÉN ÁLAMOS CASTILLO CONCEPCIÓN
51646 SILVANO GUMERCINDO PINO ZACARIAS CONCEPCIÓN
51647 JOSEFA VALENTINA MELO HERNÁNDEZ RANCAGUA
51648 BASTIAN ANDRÉS RAFFO PAVEZ SANTIAGO
51649 ALEJANDRO DÍAZ CAMACHO ANTOFAGASTA
51650 CONSTANZA ANDREA ROCHA ARAYA IQUIQUE
51651 MARICES COROMOTO MERA COVIS TEMUCO
51652 HIRAM AMARO FONSECA SANTIAGO
51653 FERNANDA CAROLINA GONZÁLEZ PAILLAMÁN SANTIAGO
51654 KARINA TAMARA CATALÁN LAVÍN SANTIAGO
51655 GONZALO EMANUEL ROJAS MARIANI SANTIAGO
51656 ANDRÉS IGNACIO ESCALONA MORAGA CONCEPCIÓN
51657 CRISTIAN IVÁN CAMPOS SEPÚLVEDA SANTIAGO
51658 DIEGO RODRIGO FICA SERRANO SANTIAGO
51659 FELIPE ANDRÉS FLORES MARAMBIO LA SERENA
51660 IGNACIO ANDRÉS BERRIOS SEPÚLVEDA SANTIAGO
51661 MATÍAS OSVALDO CARTAGENA RUBILAR TEMUCO
51662 PAULINA FRANCESCA OLIVARES ROMERO SANTIAGO
51663 LUIS ARMANDO PEÑA GUZMÁN SANTIAGO
51664 MELISSA NAOMI VILLAGRÁN MONTALBA TEMUCO
51665 MARIO ANTONIO MORALES ANDAUR SANTIAGO
51666 PAULA GERALDINE VILLAGRA ITURRIAGA SANTIAGO
51667 ÚRSULA VICTORIA FIGUEROA FERNÁNDEZ SANTIAGO
51668 DANIELLA PAZ PÉREZ SEPÚLVEDA SANTIAGO
51669 LUIS ALBERTO URDANETA LEÓN SANTIAGO
51670 MONTSERRAT FRANCISCA GONZÁLEZ DÍAZ SANTIAGO
51671 BÁRBARA FIGUEROA GRANT CONCEPCIÓN
51672 PAULA BELÉN POBLETE GONZÁLEZ SANTIAGO
51673 MAXIMILIANO ALONSO LEGUES MORIS PUNTA ARENAS
51674 JAVIERA BEATRIZ LARRONDO BARRERA SANTIAGO
51675 VILMA ALEXANDRA RODRIGUEZ ALVAREZ SANTIAGO
51676 FANNY ALEJANDRA AGUILERA PALMA SANTIAGO
51677 CAMILA ALEJANDRA ROJAS RIVERA LA SERENA
51678 MARÍA FRANCISCA LILLO BARRÍA TEMUCO
51679 ROBERTO MARIO MUÑOZ ESTRADA SANTIAGO
51680 GONZALO ANDRÉS MORALES KULM SANTIAGO
51681 VICTORIA JEANNETTE JARA PIÑONES SANTIAGO
51682 ÁLVARO JESÚS GONZÁLEZ MOLINA SANTIAGO
51683 DENISSE ALEJANDRA VERA HINOJOSA SANTIAGO
51684 MARTINA PAZ LATORRE BARBANO SANTIAGO
51685 LUCAS BENJAMÍN CAMPOS NÚÑEZ ANTOFAGASTA
51686 DANIEL HERALDO MUÑOZ CABRERAS TEMUCO
51687 FRANCO XABIER MILOS RUIZ LA SERENA

 

REAFILIACIONES

ICM NOMBRE REGIONAL
10645 MARÍA TERESA MOLINA CÁCERES SANTIAGO
14241 DAVID JONATHAN SILVA GAETE CONCEPCIÓN
15085 ALEJANDRO ADOLFO CÁCERES BASSALETTI LA SERENA
17744 RAQUEL MARCELA GAETE GONZÁLEZ SANTIAGO
18651 JESUÚS VIÍTOR HUGO MEZA PITA SANTIAGO
19552 RODOLFO HUMBERTO MUÑOZ GAJARDO TALCA
21727 MIGUEL ÁNGEL AGUILAR LUCO TEMUCO
23412 RAMÓN EDUARDO CELEDÓN LAVÍN TALCA
25018 RAÚL JESÚS LAZARTE CUBA SANTIAGO
25136 RICARDO ANDRÉS CORTEZ SALAZAR PUNTA ARENAS
26057 ANDRÉS IGNACIO CORNEJO PORCILE RANCAGUA
27087 DAMIÁN ALEJANDRO CABA MORA CONCEPCIÓN
27286 PAMELA ANDREA PACHECO GUTIÉRREZ SANTIAGO
27824 JOAQUÍN ANDRÉS CERDA BARGETTO SANTIAGO
28317 ANA LENCA GARCÍA RIVEROS LA SERENA
29439 KAREN SOFÍA BRAVO ZÚÑIGA RANCAGUA
30199 GONZALO HERACLIO ROJAS CASTILLO TALCA
32030 LARA FERNÁNDEZ RUIZ SANTIAGO
32385 PAULINA  LIBERMAN SALAZAR SANTIAGO
34003 PAULINA ALEJANDRA TURRA GALDAME TALCA
35239 PAULO ALFREDO ZURITA MONARDEZ COPIAPÓ
35703 CARLOS ANDRÉS MEJÍA HERRERA CONCEPCIÓN
36118 HERNÁN MAURICIO AVILÉS GONZÁLEZ SANTIAGO
38465 OLIVER ALAIN DIEPPA RAMÍREZ SANTIAGO
38466 NATALY ELVIA ALCOCER VILLARROEL TEMUCO
39756 MAXIMILIANO ISIDRO MACVER AGUILERA SANTIAGO
41185 NOHIRALITH FATIMA ROSENDO LUGO SANTIAGO
42904 STEPHANIE GRIMALDO CHAMORRO LOS ÁNGELES
42980 GABRIELA BELÉN PÉREZ CALERO SANTIAGO
46453 CAROLINA PAZ MUÑOZ SALAZAR SANTIAGO
46807 VALERY ANNE LAGOS DÍAZ LA SERENA
46928 VALENTINA MARGARITA CAMPOS CONTRERAS SANTIAGO
47040 JANISSE GABRIELA DELGADO QUIÑONEZ ARICA
47664 DIEGO MOSHET TAPIA ARGANDOÑA LA SERENA
47990 CAMILA ANDREA BRIONES MIRANDA TALCA
48100 MARÍA DE LOS ÁNGELES GÁLVEZ ÁLVAREZ SANTIAGO
48755 ENZO JAVIER ROJAS DÍAZ SANTIAGO