Nuevos colegiados y colegiadas octubre 2023

2011

El Colegio Médico da la bienvenida a sus 237 nuevos colegiados y colegiadas, y también a los 95 médicos y médicas que se reafiliaron, cuyos procesos se concretaron durante el mes de octubre de 2023:

NUEVOS COLEGIADOS Y COLEGIADAS:

ICM Nombre Regional
53557 CARLOS FERNANDO MATAS GHIGLINO ACONCAGUA
53571 YISELY NULL BORREGO MARTÍNEZ ACONCAGUA
53576 MARÍA PILAR HOFFLINGER PARRA ACONCAGUA
51207 DANIEL HERNÁN ISLA PARRA ANTOFAGASTA
53449 MACARENA PAZ TORRES GUERRERO ANTOFAGASTA
53462 PAULINA NICOLE GUZMÁN MARÍN ANTOFAGASTA
53484 MARCIA ALEJANDRA PEREYRA ÁLVAREZ ANTOFAGASTA
53492 MARIA AUXILIADORA DIAZ DE LOPEZ ANTOFAGASTA
53602 VICTOR ENRIQUE HERNANDEZ ROJAS ANTOFAGASTA
53645 SARA VIRGINIA ANGULO VASQUEZ ANTOFAGASTA
53459 MARIA DE JESUS RHENALS MIRANDA CHILLAN
53473 JOAQUÍN ROBERTO SAAVEDRA OPAZO CHILLAN
53474 DAVID BENJAMÍN BRAVO GARCÍA CHILLAN
53560 MARIAN NULL CABRERA GUEVARA CHILLAN
53564 MATÍAS ERNESTO CÁRCAMO LOBOS CHILLAN
53566 RILKE RENE GONZALEZ GONZÁLEZ CHILLAN
53570 FERNANDA ISIDORA CRUZ SOTO CHILLAN
53572 JUAN IGNACIO FUENTES AGUILERA CHILLAN
53444 ALONSO ENRIQUE MARQUEZ MORALES CONCEPCION
53481 RAFAEL ERNESTO MARCUCCI JIMENEZ CONCEPCION
53490 MATÍAS IGNACIO TOLOSA GODOY CONCEPCION
53501 AXEL MATÍAS DAROCH LOYOLA CONCEPCION
53509 CAROLINA JACQUELINE ABURTO BUSTOS CONCEPCION
53522 LESLIE ESTEFANÍA ACOSTA BRAVO CONCEPCION
53548 WILLESMY MILEXY BELTRAN PADILLA CONCEPCION
53609 SEBASTIÁN IGNACIO PONCE CANDIA CONCEPCION
53618 KEVIN ALEJANDRO VILLARROEL CASTRO CONCEPCION
53619 JANETH ANDREINA MONTAÑEZ GARCIA CONCEPCION
53620 IGNACIO ADOLFO LOPEZ NUÑEZ CONCEPCION
53461 PRISCILA AMERICA ROJAS DIAZ COPIAPO
53470 JUAN CARLOS JAIME CASTILLO COPIAPO
53479 FRANCISCA ANDREA MORALES JILES COPIAPO
53565 FRANCISCA JOSÉ SEPÚLVEDA RODRÍGUEZ EL LOA
53577 JHOEL ANDREE VALVERDE GORENA EL LOA
53448 MICHOOL JOVANY BRICEÑO GANGA IQUIQUE
53455 CARLA FRANCISCA PARRA CRUZ IQUIQUE
53465 DANIELA PAZ SALAZAR CORTÉS IQUIQUE
53467 GUILLERMO JOSE ROMERO CARDONA IQUIQUE
53525 HUGO LEONARDO POOL MUÑOZ IQUIQUE
53533 MARIA FRANCA LANDAEZ RODRIGUEZ IQUIQUE
53536 CATALINA ISIDORA ERRÁZURIZ DÍAZ IQUIQUE
53454 NICOLAS EXEQUIEL THADANI NORAMBUENA LA SERENA
53478 JORGE FERNANDO MIRANDA STAMATIU LA SERENA
53496 LEONARDO ALEJANDRO TANDIOY MARQUEZ LA SERENA
53499 ALEXANDRA TERESA REYES GUERRERO LA SERENA
53504 IVAN ARIEL CONRADO PEREYRA LA SERENA
53567 VALENTÍN SEBASTIÁN CIFUENTES VILLALOBOS LA SERENA
53601 BENJAMIN IGNACIO ESPINOSA BESNIER LA SERENA
53604 PATRICIO ALEJANDRO TORRES ROJAS LA SERENA
53610 VANESSA MICAELA FLORES CENZANO LA SERENA
53615 FREYBANA MARÍA PACHECO APONTE LA SERENA
53616 MARIA LETICIA GARCIA TORRES LA SERENA
53621 FRANCISCO JAVIER ALLENDES GONZÁLEZ LA SERENA
53643 CAMILA DANIELA LORETO ESCOBAR BARRIGA LA SERENA
53426 ALEXIA MARÍA SCHMIDT MORA LOS ANGELES
53430 MARIA DE LAS MERCEDES ALBORNOZ ALMADA LOS ANGELES
53433 MIGUEL ANDRÉS MURILLO PACHECO LOS ANGELES
53605 JOSÉ TOMÁS WELDT POOLEY LOS ANGELES
53606 CARLOS ANDRÉS LABRA GONZÁLEZ LOS ANGELES
53611 BEATRIZ HELENA ARANCIBIA ARAVENA LOS ANGELES
53613 ISRAELITA PATRICIA ZÚÑIGA VALDÉS LOS ANGELES
53617 NAZARET BENITO OCANDO DA COSTA LOS ANGELES
53640 PAULA LORETO SALDIVIA OJEDA OSORNO
53530 DULCE LEONOR CHACON ZAMBRANO PUERTO MONTT
53603 MARÍA JOSÉ LÓPEZ LUCAS PUERTO MONTT
53607 MARIA ALTAGRACIA DIAZ TORRES PUERTO MONTT
53608 AMIRA CONSUELO MANZUR NOVOA PUERTO MONTT
53612 BRAYAN ANDRES HIDALGO ALVARADO PUERTO MONTT
53614 JAVIERA ADRIANA BENÍTEZ ZAMBRANO PUERTO MONTT
53653 ANA MARIA TINE VASQUEZ PUERTO MONTT
53450 LUIS EDUARDO VÁSQUEZ MIRANDA PUNTA ARENAS
53469 BASTIÁN MARCOS ZUBIETA ÁLVAREZ PUNTA ARENAS
53471 ALEJANDRO JAVIER CARO SANDOVAL PUNTA ARENAS
53477 ALVARO ANSELMO SECO CALVO PUNTA ARENAS
53527 CRISTIAN ABDÓN GONZÁLEZ SILVA PUNTA ARENAS
53573 SONIA ESTEFANIA CABEZA ARCIA PUNTA ARENAS
53634 JONATHAN JOSUE DOMINGUEZ BETANCOURT PUNTA ARENAS
53635 BELLIANA SYLIME SUAREZ LOPEZ PUNTA ARENAS
53476 MACARENA PAZ MARIÁNGEL BRAVO RANCAGUA
53489 JULIETH PAOLA BARANDICA COMAS RANCAGUA
53505 ISMAEL ANTONIO GALLARDO AGUILERA RANCAGUA
53506 MARIANNY ANDREA GIL SUÁREZ RANCAGUA
53526 JOHN EDUARD BROWN ORDOÑEZ RANCAGUA
53644 MIGUEL AGUSTÍN JAÑA CABEZAS RANCAGUA
53648 ROSELIN DEL VALLE RODRIGUEZ ROJAS RANCAGUA
53651 JAVIERA FRANCISCA FERRADA FERNANDEZ RANCAGUA
53652 JEAN PIERRE DAU HERRERA RANCAGUA
53654 ELEDYS AMPARO RODRIGUEZ OTERO RANCAGUA
53446 JAIME ANDRÉS ABAD ESPINOZA SANTIAGO
53447 SOFÍA NULL SOLANO GARCÍA TEJERA SANTIAGO
53451 JAVIER EDUARDO SILVA SILVA SANTIAGO
53452 PAULA FRANCISCA VERGARA VARGAS SANTIAGO
53457 FLORENCIA VALENTINA BERRÍOS QUIJADA SANTIAGO
53458 DESIREE VALENTINA TINOCO VILLALBA SANTIAGO
53463 FERNANDO MISAEL ARANCIBIA GUTI SANTIAGO
53466 DAYANA ISABEL SANCHEZ SÁNCHEZ SANTIAGO
53472 YANELLYS DEL VALLE MORON GONZALEZ SANTIAGO
53480 PASCALE MARIE CHRISTIANSEN BARRIO SANTIAGO
53482 MARIALVIS NULL NAVA BRITO SANTIAGO
53483 JOHANNA CAROLINA MARICHAL BATTIKHA SANTIAGO
53485 TAMARA AMALIA HEILBRAUM MICHELOW SANTIAGO
53487 ISABEL PAOLA BRICEÑO SANTIAGO
53488 JOHN ALAF GUTIERREZ PEREZ SANTIAGO
53493 MARÍA JOSÉ ROMERO GUZMÁN SANTIAGO
53494 ANGELLITH CAROLINE BAEZ TORRES SANTIAGO
53495 JERKHO AUGUSTO SALINAS SEGURA SANTIAGO
53497 MARÍA JOSE SALAZAR ARO SANTIAGO
53500 MELISSA NULL RUIZ HOLGUIN SANTIAGO
53503 MARIA SOLEDAD DE MALMAYNE DUPPA MAINA SANTIAGO
53507 SEBASTIÁN IGNACIO LOBOS SÁNCHEZ SANTIAGO
53508 MIGUEL ANGEL LUCARINI FAZIO SANTIAGO
53510 VALESKA ROMINA ORTEGA BLANCO SANTIAGO
53511 JAVIER EDUARDO FUENZALIDA ÁVILA SANTIAGO
53512 VICTOR ADRIAN QUINTERO SANTAMARIA SANTIAGO
53513 MARÍA JOSÉ NULL SÁNCHEZ BAEZA SANTIAGO
53514 DANIEL BENJAMIN BAQUE CEDEÑO SANTIAGO
53515 LORETO FRANCISCA RUIZ MOREAU SANTIAGO
53516 JULIO CESAR CHARRIS CAHUANA SANTIAGO
53521 LIXMARA ANDREA GARCIA MENDOZA SANTIAGO
53523 FRANCISCA ROMINA LINARES ESTAY SANTIAGO
53524 ARGELYS KATHERINE MUJICA GARCIA SANTIAGO
53528 PAULA ANTONIETA MENDOZA FUENTES SANTIAGO
53534 YRGLENY SIMONET MARQUEZ MARTINEZ SANTIAGO
53540 PEDRO CLAVER QUINTERO RODRIGUEZ SANTIAGO
53541 ELBA MARIA SALGADO VALLEJO SANTIAGO
53542 CAROLINA NULL MÁRQUEZ DE LA PLATA MONTES SANTIAGO
53543 MAURICIO NULL BONILLA SANCHEZ SANTIAGO
53545 SOL MELINA SOLORZANO HERNANDEZ SANTIAGO
53546 BHARTI MANOHAR TULSIDAS MAHTANI SANTIAGO
53547 GLADYS MARINA ZAMBRANO CEDEÑO SANTIAGO
53549 ODEMARIS MARIA MACHADO CORCEGA SANTIAGO
53552 VALERIA IVÓN GÁLVEZ AVALOS SANTIAGO
53555 MARÍA SOLEDAD FERNÁNDEZ OTO SANTIAGO
53561 MILARCA LILÍ CARACHE GÓMEZ SANTIAGO
53569 MATIAS IGNACIO ORTEGA RAMÍREZ SANTIAGO
53574 ALEJANDRO NULL ARGUELLO AREVALO SANTIAGO
53578 JOSÉ MANUEL DURAN BOADA SANTIAGO
53579 KARIN ADRIANA SALVATIERRA MIRANDA SANTIAGO
53580 ANNA CAROLINA ALVARADO GUTIERREZ SANTIAGO
53581 GONZALO ARTURO PARDO OXLEY SANTIAGO
53584 SCARLETH NATACHA CASTAÑEDA SALAZAR SANTIAGO
53585 ANA GABRIELA SANHUEZA RANDÍN SANTIAGO
53587 GERARDO JOSE ORTUÑO DIAZ SANTIAGO
53588 YENNYRE JOSE YEGRES MARQUEZ SANTIAGO
53589 CESAR ENRIQUE GARCIA CEVALLOS SANTIAGO
53591 IGNACIO ANDRES FLORES URETA SANTIAGO
53592 RORAIMA JOSE MUÑOZ MUÑOZ SANTIAGO
53593 DANIEL DAVID FAJARDO SEGURA SANTIAGO
53594 MARIANA BELEN CASSINI SANTIAGO
53596 VICTOR MANUEL LEÓN MUÑOZ SANTIAGO
53597 SAMANTHA SAHARA ALVARADO MENDOZA SANTIAGO
53598 MARÍA FERNANDA ORTEGA MARTÍNEZ SANTIAGO
53599 GERARDO ANTONIO DROGUETT JORQUERA SANTIAGO
53647 CAROLINA LIU ORELLANA CAMPOS SANTIAGO
53655 GLORIA ELIXANDRA LAMPREA AREVALO SANTIAGO
53656 LUIS FELIPE ROJAS PINO SANTIAGO
53657 VERÓNICA ISABEL ANDRADE CHICA SANTIAGO
53658 LUIS FRANCISCO VIDAL MARDONES SANTIAGO
53453 GRETEL NULL GONZALEZ LASTRE TALCA
53498 GUILLERMO ARTURO AVILA JIMÉNEZ TALCA
53558 ELVIRE RUBY LINDSAY BERNARD TALCA
53622 EDUARDO ANDRÉS SALAS MOYA TALCA
53623 GERARDO ANDRES AMUNDARAY CLEMENTE TALCA
53624 MATÍAS FELIPE CARRASCO CASANOVA TALCA
53625 WILLIAM RAFAEL TUA TREJO TALCA
53626 ERNEST LUIS ARAQUE CARRILLO TALCA
53627 TEXIA ALEXANDRA CAMPOS GONZALEZ TALCA
53628 FELIPE ANDRÉS CUADRA CUADRA TALCA
53629 DENIREE ALEJANDRA GONZALEZ PADILLA TALCA
53630 PAULA ALEJANDRA NÚÑEZ FUENTES TALCA
53631 JAVIERA PAZ CALDERÓN NARANJO TALCA
53632 JOAQUÍN IGNACIO FERGUSON CAAMAÑO TALCA
53633 CARLOS ALBERTO SANHUEZA NAVARRO TALCA
53636 MARÍA LUISA GARCIA ESPINOZA TALCA
53637 CONSTANZA JAVIERA TORRES CÁCERES TALCA
53638 FRANCISCO EDUARDO GÓMEZ SUAZO TALCA
53639 JOSÉ GREGORIO LEDEZMA RODRÍGUEZ TALCA
53641 ANIED AYARID SALAMALE PEDRON TALCA
53642 ROCÍO VICTORIA MANTEROLA MAULÉN TALCA
53425 VALENTINA ANDREA CARTES MELO TEMUCO
53427 MARIA FERNANDA MARTINEZ GONZALEZ TEMUCO
53428 VICENTE JAVIER VARGAS COLIPÍ TEMUCO
53456 MATÍAS NICOLÁS ULLOA ADASME TEMUCO
53464 ÁNGELA EMA VEGA GONZÁLEZ TEMUCO
53468 CAMILA ESTEFANÍA BECERRA CARRASCO TEMUCO
53491 MARIA EUGENIA MOULIA DE LEON TEMUCO
53502 JUAN PABLO ASENJO GODOY TEMUCO
53517 RENATO ALBERTO GUAJARDO CRIGNOLA TEMUCO
53519 WLADIMIR ORLANDO NAVARRETE ULLOA TEMUCO
53551 FRANCISCO IGNACIO CONTRERAS BRANDT TEMUCO
53556 PABLO SEBASTIA BLASCHKE QUEZADA TEMUCO
53563 MARWAN NULL TAQEZ TEMUCO
53582 JULIO ROBERTO SANTOS SALAZAR TEMUCO
53590 LESLY DANITZA BERTIN GONZÁLEZ TEMUCO
53600 FRANCISCO JAVIER ACUÑA ARÉVALO TEMUCO
53646 DIEGO ANDRES CARRIZO CAMPOS TEMUCO
53649 CARLOS ROBERTO MOLINA MEZA TEMUCO
53650 PAULINA BELÉN CONTRERAS SEGUEL TEMUCO
53475 CONSTANZA BEATRIZ FERNÁNDEZ CATALÁN VALDIVIA
53486 PAULA JAVIERA GUÍÑEZ TRIVIÑO VALDIVIA
53550 MACARENA SOFÍA DE PAULO MUÑOZ VALDIVIA
53554 LUIS DIEGO BERMÚDEZ JIMÉNEZ VALDIVIA
53422 JASMÍN ANDREA TAPIA ARREDONDO VALPARAISO
53423 MARÍA JOSÉ MORA JURADO VALPARAISO
53424 ALEXANDRA DENISSE VARGAS SALINAS VALPARAISO
53429 ANA KATHARINA SIEN FUNG VALPARAISO
53431 HECTOR ANTONIO NAPOLE PERFETTI VALPARAISO
53432 JOSE ANTONIO BERMUDEZ SOSA VALPARAISO
53434 YASSER NULL VISTORTE SANCHEZ VALPARAISO
53435 PAULA ANDREA FREIRE PARRA VALPARAISO
53436 ROSITA ELENA BEATRIZ PINOCHET GERMAIN VALPARAISO
53437 JORGE NICOLÁS ZEPEDA VARGAS VALPARAISO
53438 ANMERYS WALEYSKA BELLO QUIJADA VALPARAISO
53439 NICOLE ALEJANDRA SOTO RAMÍREZ VALPARAISO
53440 LILIANA DESIREE LAYA PASQUARIELLO VALPARAISO
53441 SEBASTIAN NULL ROTONDO BIANCHI VALPARAISO
53442 WILLIAN RAMON ARANGUIBEL GARCIA VALPARAISO
53443 YUBAIRA ELISA CALDERON DE ARANGUIBEL VALPARAISO
53518 JESÚS ANDRÉS CAMACHO MORALES VALPARAISO
53520 CLAUDIA VANESSA GRANDA SAQUICELA VALPARAISO
53529 MAYRA ALEJANDRA QUEVEDO RONCEROS VALPARAISO
53531 MARÍA VICTORIA MARTINEZ OCHOA VALPARAISO
53532 OSCAR HUMBERTO MUÑOZ MIRANDA VALPARAISO
53535 ALMARISSE A IRIZARRY PEREZ VALPARAISO
53537 MARCELO ALEJANDRO ARANCIBIA MEZA VALPARAISO
53538 LAURA NULL SACHER SCHUSTER VALPARAISO
53539 VERONICA FRANCISCA ESCOBAR SILVA VALPARAISO
53544 ROCÍO IGNACIA JORQUERA JUACIDA VALPARAISO
53553 ARIEL ESTEBAN SAAVEDRA LEÓN VALPARAISO
53559 MABEL INES HERRERA SOLAR VALPARAISO
53562 ALDO ALFONSO IBANI CHAMORRO VALPARAISO
53568 CATALINA EDITH LARSEN APABLAZA VALPARAISO
53575 MICHELLE ALEJANDRA RIOS ATENCIO VALPARAISO
53583 JONATHAN PATRICIO ACOSTA ROJAS VALPARAISO
53586 JAVIER ANDRÉS FERNÁNDEZ SALINAS VALPARAISO
53595 JORGE ILNER SEQUEDA MERCADO VALPARAISO
53659 JORGE ORESTE MONTESINOS PEDRAZA VALPARAISO

REAFILIACIONES:

ICM Nombre Regional
49269 JESSICA CELESTE IZAGUIRRE LANDAETA ACONCAGUA
27079 LAURA GUADALUPE POZO MONAR CHILLAN
35627 AKRAM  HABIB EL-FAKIH CHILLAN
11030 RUBEN RICARDO BARRERA TAPIA CONCEPCION
29833 MIRIAM VALESKA ELGUETA VILLABLANCA CONCEPCION
22432 LUIS GUILLERMO AGUILERA GONZALEZ COPIAPO
24965 LORENA ALEJANDRA HORMAZABAL LAMA IQUIQUE
43022 JOAN MANUEL ARAYA ARAYA IQUIQUE
47207 MAIDELYN YSARIS GOITIA MOISES IQUIQUE
21631 LUZ MARINA URZUA ARAYA LA SERENA
31090 DANIELA XIMENA NELSON FUENTES LA SERENA
46101 KARINA SOLEDAD CORTES CACERES LA SERENA
36908 CRISTOBAL MAURICIO PEREZ SALAS LOS ANGELES
41029 JENNYFER CAROLINA ESCOBAR BRANDELL LOS ANGELES
28397 MARIO JACOB GRAGE BARRIA OSORNO
27252 GUSTAVO ADOLFO MARTINEZ RIVEROS PUERTO MONTT
21252 PABLO ALAN BORQUEZ MORALES PUNTA ARENAS
26250 CLAUDIA ANDREA CASTRO MORA PUNTA ARENAS
34645 JAVIERA PAULINA COX CHAMORRO PUNTA ARENAS
48647 CARLA ANDREINA MASCAGNINI DE PEÑA PUNTA ARENAS
49199 ALISON NELVIS ALANOCA PATON RANCAGUA
50463 MARÍA PÍA TRONCOSO MORGADO RANCAGUA
10220 HERNAN GABRIEL GARCIA BRUCE SANTIAGO
11589 ITALIA TERESA ELENA CAPRILE BUSTAMANTE SANTIAGO
11914 PAULINA PATRICIA GLORIA MARTINEZ VELASQUEZ SANTIAGO
12339 SYLVIA FABIOLA SANTANDER RIGOLLET SANTIAGO
14346 HUMBERTO EDUARDO SORIANO BRUCHER SANTIAGO
14454 MARY LINA ARCE GUTIERREZ SANTIAGO
14847 JUAN CARLOS DE LA MAZA CALVERT SANTIAGO
15022 ARIEL ALEJANDRO FERNANDEZ GOÑI SANTIAGO
20143 ANA ALBA SALAS GINART SANTIAGO
22462 PABLO ANDRES ILIC SALINAS CARRIZO SANTIAGO
22509 LUIS ORLANDO CAMPUSANO GUZMAN SANTIAGO
24647 PEDRO CRISTIAN MUSALEM NAZAR SANTIAGO
25180 MAURICIO ANDRES SILVA CARMONA SANTIAGO
25801 IGNACIO JAVIER TAMES HAYE SANTIAGO
26338 MARIA SOLEDAD GAYTAN HERNANDEZ SANTIAGO
28134 MARIA DAISY PEZOA LEIVA SANTIAGO
28764 PAMELA NATALIA MEDEL SALAZAR SANTIAGO
30656 DIEGO IGNACIO DE LA PAZ ACUÑA SANTIAGO
30966 VIVIANA HERNANDEZ ORTIZ SANTIAGO
31608 DAVID DABED APUD SANTIAGO
31986 SEBASTIAN MAURICIO ESCOBAR DIAZ SANTIAGO
32669 MANUEL ALEJANDRO ARELLANO BURGOS SANTIAGO
33621 RAIMUNDO ANDRES IZQUIERDO COX SANTIAGO
34351 PABLO ANDRES ILIC SALINAS CARRIZO SANTIAGO
34605 PHILLIP FOSTER URIBE SANTIAGO
34673 JUAN PABLO ANDRES MARTINEZ HENRIQUEZ SANTIAGO
35839 MARIA SOLEDAD HASSLER BENN SANTIAGO
36404 MARIO ALEJANDRO CONTRERAS ARAYA SANTIAGO
36545 ROBERTO CRISTIAN CIFUENTES RIQUELME SANTIAGO
36739 ROBERTO HERNAN ARISMENDI VIDAL SANTIAGO
37359 FRANCISCO JAVIER PEREZ TESTART SANTIAGO
38244 CAMILA JAVIERA OLAGARAY NORDIO SANTIAGO
38937 SEBASTIAN ALEXIS YUHASZ ANDRADE SANTIAGO
39036 HUGO EDUARDO MUÑOZ NAVARRETE SANTIAGO
40064 NATTALY ALEXANDRA OPITZ VARELA SANTIAGO
40284 ALVARO MAURICIO FREDERICKSEN MEZA SANTIAGO
40781 ALEXIS FRANCISCO CERDA BIZAMA SANTIAGO
40938 NICOLAS VICENTE CABELLO ESPINOSA SANTIAGO
41226 CLAUDIA ALEJANDRA PASTEN ALMENDARES SANTIAGO
41326 JAVIER GUILLERMO SILVA GARRIDO SANTIAGO
41339 MAURICIO EDUARDO SANDOVAL SAAVEDRA SANTIAGO
42043 JORGE ANDRES BERMEO PACHECO SANTIAGO
42512 DIEGO ALEJANDRO OCARANZA DIAZ SANTIAGO
43102 MARTIN TOMAS FERNANDEZ HAUSSMANN SANTIAGO
43305 DULCE NULL NOGUEIRA ESPINOZA SANTIAGO
43654 NESTOR MAURICIO OYARZO ENCINA SANTIAGO
43796 CLAUDIA ANDREA SALAZAR VENEGAS SANTIAGO
43934 ALEXANDRA NULL FISCHMAN HAN SANTIAGO
44601 SEBASTIAN EDUARDO HERNANDEZ BERRIOS SANTIAGO
45258 RAUL CLEMENTE DOMINGUEZ LOPEZ SANTIAGO
45893 MARLON GASTON RAMIREZ SAVERIO SANTIAGO
45894 STEFANI ELIZABETH SANCHEZ ALCIVAR SANTIAGO
46342 RAIMUNDO ANDRES IZQUIERDO COX SANTIAGO
46390 ANTONIA FERNANDA NUÑEZ VILLALOBOS SANTIAGO
47211 ZOBEIDA MOLINA DE ROMAN SANTIAGO
47599 NESTOR MAURICIO OYARZO ENCINA SANTIAGO
47832 SOFIA PAULA BABUN VARGAS SANTIAGO
48149 SYLVIA ALEJANDRA SALAS MUÑOZ SANTIAGO
48450 VALENTINA DEL PILAR ASTUDILLO LOPEZ SANTIAGO
48491 ALEXANDRA FISCHMAN HAN SANTIAGO
48744 JONATHAN DANIEL RODRIGUEZ CABELLO SANTIAGO
50160 CLEMENTE NULL SEPÚLVEDA VIAL SANTIAGO
19188 IVAN ALFREDO LARRAZABAL LOPEZ TALCA
24460 CARLOS RICARDO LOPEZ MUÑOZ TALCA
35860 JORGE FABRICIO ALVIA GUTIERREZ TALCA
43185 FRANCISCA JOSE GUTIERREZ HURTADO TALCA
49934 MILIBETH ELIANA GÓMEZ SANCHEZ TALCA
50234 NELSON JOSÉ URDANETA RINCÓN TALCA
34186 JUAN IGNACIO TOLEDO ASTUDILLO TEMUCO
42919 TYARE MANIHAY FUENTES GONZALEZ TEMUCO
47119 NELSON YONATAN MORA NOVOA TEMUCO
19333 MONICA MARCELA QUITRAL VILLANUEVA VALPARAISO
41365 DANIEL DAVID MELENDEZ PEET VALPARAISO