Nuevos colegiados y colegiadas Mayo 2023

3271

El Colegio Médico da la bienvenida a sus 265 nuevos colegiados y colegiadas, y también a los 44 médicos y médicas que se reafiliaron, cuyos procesos se concretaron durante el mes de mayo de 2023:

Nuevos colegiados y colegiadas

ICM NOMBRE Regional
52304 ALEZUZE LIRAYÉN ANTRIAO SANHUEZA REGIONAL ACONCAGUA
52450 CAROL FRANCESCA VALDERRAMA VARGAS REGIONAL ACONCAGUA
52453 OCTAVIO NICOLÁS CORTÉS ANSALDO REGIONAL ACONCAGUA
52494 JENNIFER NAVARRO BUSTILLO REGIONAL ACONCAGUA
52435 GÉNESIS CLAUDIA MOLINA RIVAS REGIONAL CHILLÁN
52470 MAURICIO NICOLÁS ESCOBAR ESCOBAR REGIONAL CHILLÁN
52473 SEBASTIÁN ANDRÉS CASTILLO VARGAS REGIONAL CHILLÁN
52476 ÁLVARO EMILIO ZÚÑIGA ARIAS REGIONAL CHILLÁN
52504 RODRIGO IGNACIO CAMPOS MORA REGIONAL CHILLÁN
52513 JENARO EDUARDO PARRA MOLINA REGIONAL CHILLÁN
52540 CLAUDIA VICTORIA IHL HERBACH REGIONAL CHILLÁN
52544 FERNANDO ABDIAS ARIAS MUÑOZ REGIONAL CHILLÁN
52580 ISIDORA JESÚS URRUTIA GARCÍA REGIONAL CHILLÁN
52587 MARÍA JOSÉ QUEZADA QUEZADA REGIONAL CHILLÁN
52404 SIMÓN MATÍAS PEÑALOZA GONZÁLEZ REGIONAL CONCEPCIÓN
52408 CATALINA PAZ JARUFE GAYOSO REGIONAL CONCEPCIÓN
52410 VALESKA SMIRNA OSORIO ACUÑA REGIONAL CONCEPCIÓN
52419 FILOGONIA ARCADIA MARRERO MONTERO REGIONAL CONCEPCIÓN
52420 MARITZA NAYADTHED GUZMÁN FUENTES REGIONAL CONCEPCIÓN
52424 NICOLÁS ESTEBAN SILVA VILLALOBOS REGIONAL CONCEPCIÓN
52428 MARIO ALBERTO RIQUELME NAVARRETE REGIONAL CONCEPCIÓN
52431 BUNIO JULIÁN WEISSGLAS ORELLANA REGIONAL CONCEPCIÓN
52433 ISIDORA PILAR QUEVEDO SALDIVIA REGIONAL CONCEPCIÓN
52434 JAVIERA CONSTANZA GONZÁLEZ CIFUENTES REGIONAL CONCEPCIÓN
52445 GUSTAVO NICOLÁS MENA TORRES REGIONAL CONCEPCIÓN
52447 VICENTE TOMÁS MICOLICH ESPEJO REGIONAL CONCEPCIÓN
52448 DANIELA BELÉN MEDINA SANHUEZA REGIONAL CONCEPCIÓN
52454 CATALINA ANDREA ILABACA FAÚNDEZ REGIONAL CONCEPCIÓN
52456 CHIARA MICHELA LANATA SELINGUE REGIONAL CONCEPCIÓN
52457 LORETO PAULINA URRUTIA CAMAÑO REGIONAL CONCEPCIÓN
52458 ROSARIO MAGDALENA POBLETE LÓPEZ REGIONAL CONCEPCIÓN
52459 JAVIERA FERNANDA DEL RÍO ROA REGIONAL CONCEPCIÓN
52469 IGNACIO ISMAEL DÍAZ VEGA REGIONAL CONCEPCIÓN
52472 JOSEFINA BELÉN DURÁN RODRÍGUEZ REGIONAL CONCEPCIÓN
52475 JAVIERA ANDREA LLANCAQUEO ALBORNOZ REGIONAL CONCEPCIÓN
52480 CATALINA DEL PILAR ALVIÑA CERDA REGIONAL CONCEPCIÓN
52483 DANIELA FERNANDA SALDÍAS JAQUE REGIONAL CONCEPCIÓN
52486 ANDREA VALENTINA CUEVAS PALMA REGIONAL CONCEPCIÓN
52489 NICOLÁS FRANCISCO JARA PERSOGLIA REGIONAL CONCEPCIÓN
52491 VALENTINA FERNANDA MUÑOZ PINO REGIONAL CONCEPCIÓN
52512 CAMILA SOLEDAD SÁEZ CHANDÍA REGIONAL CONCEPCIÓN
52345 JOSEFINA JESÚS MÉNDEZ VERA REGIONAL COPIAPÓ
52380 PATRICIO EDUARDO RAMOS ROSAS REGIONAL COPIAPÓ
52429 SEBASTIÁN GONZALO ZÚÑIGA FLORES REGIONAL COPIAPÓ
52571 MARAH ALSHAHAF ALSHAHAF REGIONAL COPIAPÓ
52576 DIEGO IGNACIO ROA VARAS REGIONAL COPIAPÓ
52583 JAVIERA CONSTANZA YÁÑEZ GONZÁLEZ REGIONAL COPIAPÓ
52592 CAROLAINE MACARENA TRONCOSO SANHUEZA REGIONAL COPIAPÓ
52358 ALEJANDRO JOSÉ VELASCO OLIVEROS REGIONAL LA SERENA
52367 ISBELIS JAIDID VILLEGAS ZULETA REGIONAL LA SERENA
52375 LARRY PÉREZ VIVEROS REGIONAL LA SERENA
52387 ANDREA ESTER MELLADO SEPÚLVEDA REGIONAL LA SERENA
52543 FERNANDA IGNACIA GARAY CASTRO REGIONAL LA SERENA
52294 JESÚS FRANCISCO ORTEGA ROJAS REGIONAL LOS ÁNGELES
52297 GASTÓN FRANCOIS DELTEIL CRUZ REGIONAL LOS ÁNGELES
52299 CELSO NICOLÁS SALAZAR CONCHA REGIONAL LOS ÁNGELES
52326 IVETT IVANA ESPINOZA ESPINOZA REGIONAL LOS ÁNGELES
52360 CHRISTIAN ALEXIS GARCÍA CASTILLO REGIONAL LOS ÁNGELES
52390 CRISTÓBAL ANDRÉS SEPÚLVEDA VENEGAS REGIONAL LOS ÁNGELES
52516 BÁRBARA DANIELA MARCHANT MENDOZA REGIONAL LOS ÁNGELES
52406 TATIANA FERNANDA VALIENTE SOTO REGIONAL OSORNO
52409 GUSTAVO IGNACIO CÁRCAMO COTAPOS REGIONAL OSORNO
52411 DIEGO EDUARDO COLILEF VEGA REGIONAL OSORNO
52412 PATRICIO MOORE GARCÍA-HUIDOBRO REGIONAL OSORNO
52413 MARCELA PAZ COSSIO LAGOS REGIONAL OSORNO
52422 LINDA ELENA VILLARROEL MORENO REGIONAL OSORNO
52430 CAMILA ANTONIA ELGUETA HOLLSTEIN REGIONAL OSORNO
52444 FABIÁN ALONSO RITZ KOHLER REGIONAL OSORNO
52446 ALBERTO JAVIER CRIOLLO BALLESTERO REGIONAL OSORNO
52451 MATHIAS ALEXANDER FOLLERT HERMANNS REGIONAL OSORNO
52465 CAMILA ANDREA CANDIA GONZÁLEZ REGIONAL OSORNO
52293 CARLOS ALBERTO ALARCÓN TORO REGIONAL PUERTO MONTT
52300 ANGÉLICA VICTORIA SALAZAR ZAPATA REGIONAL PUERTO MONTT
52301 MICHELLE ALEXANDRA DEL PILAR BERGER RIVERA REGIONAL PUERTO MONTT
52308 ÁNGEL RAFAEL GARCÍA CAGUAO REGIONAL PUERTO MONTT
52318 MARICELA NICOLE CASTILLO FLORES REGIONAL PUERTO MONTT
52319 ROSEMARY HILDEGARD BRANJE BARRIENTOS REGIONAL PUERTO MONTT
52322 CATALINA FERNANDA BIERE ROSAS REGIONAL PUERTO MONTT
52331 EDUARDO DANIEL MUÑOZ PEÑA REGIONAL PUNTA ARENAS
52296 RODRIGO BAFALLUY SALINAS REGIONAL RANCAGUA
52302 TOMÁS IGNACIO WELKNER GONZÁLEZ REGIONAL RANCAGUA
52312 LILA SOFÍA RUZ SLATER REGIONAL RANCAGUA
52317 MARÍA EUGENIA CASAS GÓMEZ REGIONAL RANCAGUA
52355 MARÍA FERNANDA LOBOS SOTO REGIONAL RANCAGUA
52362 MANUEL ALEJANDRO CHACÓN RUIZ REGIONAL RANCAGUA
52366 CARMEN PAZ LEIVA SALINAS REGIONAL RANCAGUA
52400 PABLO IGNACIO MARCHANT ARAVENA REGIONAL RANCAGUA
52401 RODRIGO IGNACIO CONTRERAS BERTOLO REGIONAL RANCAGUA
52415 VIVIANA RAQUEL GARCÍA CARRASCO REGIONAL RANCAGUA
52417 MERCEDES VIRGINIA GARCÍA ANTON REGIONAL RANCAGUA
52455 FABIÁN ALEXIS ARAYA MORALES REGIONAL RANCAGUA
52492 MARIMEL JOSEFINA BEJARANO MARCANO REGIONAL RANCAGUA
52546 BASTIÁN EDUARDO CATRIL ROZAS REGIONAL RANCAGUA
52573 BENJAMÍN ANDRÉS URIBE BUSTAMANTE REGIONAL RANCAGUA
52586 ROBERTO PATRICIO DÍAZ LIRA REGIONAL RANCAGUA
52295 MARÍA LAURA COSSIO TRAVERSO REGIONAL SANTIAGO
52303 CRISTÓBAL AQUILES MOYA SAN CRISTÓBAL REGIONAL SANTIAGO
52305 CHRISTIAN DAVID AGUAYO TRONCOSO REGIONAL SANTIAGO
52306 JUAN CRUZ SLIKERMAN MÓJICA REGIONAL SANTIAGO
52307 DIEGO ROBERTO OSORIO LARA REGIONAL SANTIAGO
52311 FRANCISCO DANIEL BARRACO REGIONAL SANTIAGO
52314 ANA MARÍA VILLACIS TRIANA REGIONAL SANTIAGO
52321 MAXIMILIANO EDUARDO PUEBLA HERMOSILLA REGIONAL SANTIAGO
52323 DARINKA CAMILA BABAROVIC CÁCERES REGIONAL SANTIAGO
52324 PAULA MARILIA JARA MONCADA REGIONAL SANTIAGO
52325 BASTIÁN FELIPE GALLARDO PORTIUS REGIONAL SANTIAGO
52327 VALENTINA PAZ VILLASEÑOR ÁLVAREZ REGIONAL SANTIAGO
52329 FRANCISCO DANIEL SAAVEDRA SALAMANCA REGIONAL SANTIAGO
52330 GUILLERMO ALBERTO RODRÍGUEZ GODOY REGIONAL SANTIAGO
52332 BALBINO JESÚS BRITO CATARI REGIONAL SANTIAGO
52333 ELÍAS NICOLÁS FLORES RODRÍGUEZ REGIONAL SANTIAGO
52334 JUAN PABLO GONZÁLEZ HENRÍQUEZ REGIONAL SANTIAGO
52337 CHRISTOPHER IGNACIO MÉRIDA ROJAS REGIONAL SANTIAGO
52340 JAVIERA BELÉN ALARCÓN MADRIAZA REGIONAL SANTIAGO
52341 PABLO IGNACIO SOTO SILVA REGIONAL SANTIAGO
52343 MARÍA JESÚS VÉLIZ OSORIO REGIONAL SANTIAGO
52344 CATALINA ANDREA GODOY JUÁREZ REGIONAL SANTIAGO
52346 SEBASTIÁN IGNACIO LICCI BENAVENTE REGIONAL SANTIAGO
52347 IGNACIO ALEJANDRO JIMÉNEZ MINKS REGIONAL SANTIAGO
52348 DOMINGA ANTONIA CORTÉS LE QUESNE REGIONAL SANTIAGO
52349 JOAQUÍN ALONSO SOTOMAYOR BARROS REGIONAL SANTIAGO
52369 RODRIGO CAÑAS RAMÍREZ REGIONAL SANTIAGO
52382 ANA MARÍA TORRES CORTÉS REGIONAL SANTIAGO
52389 BENEDICTO ANDRÉS MAULÉN ASTUDILLO REGIONAL SANTIAGO
52391 CRISTIÁN IGNACIO HERNÁNDEZ CISTERNA REGIONAL SANTIAGO
52392 ÓSCAR JOSÉ CONTRERAS RODRÍGUEZ REGIONAL SANTIAGO
52397 DANIEL ANTONIO ROMERO DAVIDSON REGIONAL SANTIAGO
52398 EDUARDO ANDRÉS CORDERO DÍAZ REGIONAL SANTIAGO
52403 VICENTE ALEXANDER EUGENIN VON BERNHARDI REGIONAL SANTIAGO
52414 CAMILA IGNACIA GUZMÁN FUENTES REGIONAL SANTIAGO
52416 MARCELA PAZ PÉREZ RODRÍGUEZ REGIONAL SANTIAGO
52418 ROMINA NOVILLO PEDRON REGIONAL SANTIAGO
52421 LAURA BERNARDITA GARNHAM HERRERA REGIONAL SANTIAGO
52426 JAVIER ANDRÓNICO MADARIAGA OLIVOS REGIONAL SANTIAGO
52427 PEDRO PABLO ORTIZ CASTILLO REGIONAL SANTIAGO
52436 DAMIÁN CLEMENTE LECEA RIVERA REGIONAL SANTIAGO
52437 BIANCA STELLA DI COSMO BARRENECHEA REGIONAL SANTIAGO
52438 FLORENCIA PAZ GÓMEZ IVARS REGIONAL SANTIAGO
52439 FERNANDO IGNACIO QUILODRÁN FUENTES REGIONAL SANTIAGO
52440 SOFÍA VERÓNICA ARELLANO FIGUEROA REGIONAL SANTIAGO
52442 NICOLÁS IGNACIO BUSTOS VERA REGIONAL SANTIAGO
52443 JOSÉ MIGUEL SILVA PINOCHET REGIONAL SANTIAGO
52449 ALEJANDRO SALVADOR LEFIAN BECERRA REGIONAL SANTIAGO
52460 IGNACIO MANUEL ENRIQUE ORTIZ FLORES REGIONAL SANTIAGO
52461 VICENTE ANDRÉS ALCÁZAR POLIDORI REGIONAL SANTIAGO
52464 AMARA NADER PAYAN REGIONAL SANTIAGO
52466 ISABEL CATALINA KLEIN BÓRQUEZ REGIONAL SANTIAGO
52467 SANDRA STEFANIA TUMANI CRESTUZZO REGIONAL SANTIAGO
52468 MONTSERRAT FERNANDA TORREALBA IGLESIAS REGIONAL SANTIAGO
52474 EILEEN MAC-ADOO KALWITZ REGIONAL SANTIAGO
52477 BELÉN ARANTXA DÍAZ ZAPATA REGIONAL SANTIAGO
52481 MARÍA FERNANDA IBÁÑEZ VEJAR REGIONAL SANTIAGO
52482 CARLA BELÉN MONSALVES GONZÁLEZ REGIONAL SANTIAGO
52488 GILBERTO JOSÉ NAVA GUILLÉN REGIONAL SANTIAGO
52490 MARÍA JOSÉ MEZQUITA HAM REGIONAL SANTIAGO
52493 SAMUEL PEÑA COLMENARES REGIONAL SANTIAGO
52496 MITCHELL ANDRÉ CONDEÑA CERRÓN REGIONAL SANTIAGO
52497 MARIELA MILAGROS DE MONTREUIL VALENZUELA REGIONAL SANTIAGO
52499 JUAN PABLO TORRES ROSAS REGIONAL SANTIAGO
52501 TOMÁS FELIPE TRONCOSO SOTO REGIONAL SANTIAGO
52502 PAMELA CAROLINA GONZÁLEZ VEGA REGIONAL SANTIAGO
52503 TRINIDAD ISABEL ALJARO EHRENBERG REGIONAL SANTIAGO
52505 MARIANA LUJÁN GUZMÁN SALAS REGIONAL SANTIAGO
52506 MARIANA BELÉN MANRÍQUEZ MARCHANT REGIONAL SANTIAGO
52507 ROCÍO LORETO CANEO LEAL REGIONAL SANTIAGO
52508 ANGELO PATRICIO VERGARA PIZARRO REGIONAL SANTIAGO
52510 NICOLÁS IGNACIO IGNACIO CARPO ANDREWS REGIONAL SANTIAGO
52511 MARÍA IGNACIA MAC-AULIFFE CABELLO REGIONAL SANTIAGO
52515 CAMILA ANDREA ARREGUI LEHUEDÉ REGIONAL SANTIAGO
52517 PAULINA FERNANDA GALLARDO BADILLA REGIONAL SANTIAGO
52518 VICENTE GABRIEL ORELLANA WESTERMEYER REGIONAL SANTIAGO
52519 DANIELA DEL CARMEN FERNÁNDEZ MORENO REGIONAL SANTIAGO
52520 NATALIA ARCILA RESTREPO REGIONAL SANTIAGO
52522 MATÍAS ANDRÉS GARRIDO MARTIN REGIONAL SANTIAGO
52523 PAULA CATALINA ZULETA PINTO REGIONAL SANTIAGO
52524 BENJAMÍN ALEJANDRO BAEZA MARTÍNEZ REGIONAL SANTIAGO
52525 MAGDALENA MARÍA SOLAR TAMPE REGIONAL SANTIAGO
52527 IVÁN SCHNEIDER LIRA REGIONAL SANTIAGO
52528 FRANCISCA ANDREA JACQUES GALINDO REGIONAL SANTIAGO
52530 JUAN JOSÉ NICOLAI MANAUT REGIONAL SANTIAGO
52531 FRANCISCA PAZ MORALES NIETO REGIONAL SANTIAGO
52532 RODOLFO ANTONIO BUSTAMANTE ORTEGA REGIONAL SANTIAGO
52536 CYNTHIA ARACELY MENDOZA SANTELICES REGIONAL SANTIAGO
52537 CAMILA IGNACIA QUINTANA MUÑOZ REGIONAL SANTIAGO
52538 ORNELLA MARIE ONETO DÍAZ REGIONAL SANTIAGO
52539 DANIELA CONSTANZA PRADO MUÑOZ REGIONAL SANTIAGO
52541 MARÍA JESÚS NALLY RODRÍGUEZ REGIONAL SANTIAGO
52542 LUIS TIFAINEZ COFRÉ SANZO REGIONAL SANTIAGO
52545 MAGDALENA PAZ HIDALGO SOTO REGIONAL SANTIAGO
52547 ANASTASIA CANAHUATE BRAVO-IRATCHET REGIONAL SANTIAGO
52549 IGNACIO ANDRÉS CABRERA OLATE REGIONAL SANTIAGO
52550 MARÍA ALEJANDRA ARCE CORNEJO REGIONAL SANTIAGO
52551 JAVIERA CATALINA BARRIENTOS VALENZUELA REGIONAL SANTIAGO
52552 GIANFRANCO POLIDORI ELJATIB REGIONAL SANTIAGO
52553 FLORENCIA MARÍA NEUMANN MONGE REGIONAL SANTIAGO
52554 JAVIERA ALEJANDRA PIZARRO BAHAMONDES REGIONAL SANTIAGO
52555 HUGO PATRICIO CABALLERO GUAJARDO REGIONAL SANTIAGO
52556 BENJAMÍN IGNACIO GUTIÉRREZ REYES REGIONAL SANTIAGO
52558 PABLO ISAAC ESCOBAR CASTRO REGIONAL SANTIAGO
52559 ELISA ALAMOS SILVA REGIONAL SANTIAGO
52560 ENRIQUE CRUZ MACKENNA REGIONAL SANTIAGO
52561 ISIDORA LORETO REYES MUÑOZ REGIONAL SANTIAGO
52562 CAMILA ALEJANDRA PUENTES NAZAL REGIONAL SANTIAGO
52563 JENNY ESTEFANY MATÍAS SÁNCHEZ REGIONAL SANTIAGO
52564 NICOLAS STEFANO CHIESA O CASAGRANDE CASTAÑEDA REGIONAL SANTIAGO
52565 MARTITA LUCY RAMÓN YUMBLA REGIONAL SANTIAGO
52568 FRANCISCA SOLEDAD ENCINA ESCUDERO REGIONAL SANTIAGO
52570 PEDRO IGNACIO GUIRALDES DECK REGIONAL SANTIAGO
52574 CLAUDIA CARINA VILLORDO REGIONAL SANTIAGO
52575 GABRIELA RAMÍREZ ROCHA REGIONAL SANTIAGO
52581 PAULINA BEATRIZ CUEVA CALLE REGIONAL SANTIAGO
52582 NICOLÁS RODRIGO SAN MARTÍN HERNÁNDEZ REGIONAL SANTIAGO
52584 ALEJANDRA ADRIANA LOBOS ZUÑIGA REGIONAL SANTIAGO
52588 CRISTIAN JAVIER VÁZQUEZ SIGUENCIA REGIONAL SANTIAGO
52591 MELISA ALISON REYES LILLO REGIONAL SANTIAGO
52593 CRISTOBAL TAGLE LUDWIG REGIONAL SANTIAGO
52350 DIEGO ALBERTO ORTEGA ARAYA REGIONAL TALCA
52351 GONZALO ANTONIO VEIZAGA JUÁREZ REGIONAL TALCA
52356 CAROLINA ALEJANDRA MATEY LANDAETA REGIONAL TALCA
52361 CRISTIÁN DOMINGO CAMPOS GONZÁLEZ REGIONAL TALCA
52370 ÁNGEL SEGUNDO PARRA FUENMAYOR REGIONAL TALCA
52372 MARIANGELA KARINA MOLINA ANCIANI REGIONAL TALCA
52373 BECKY GERALDINE NÚÑEZ MONTECINO REGIONAL TALCA
52374 CAROLINA ALEXANDRA CONTRERAS BURGOS REGIONAL TALCA
52378 RAÚL IGNACIO PIZARRO RIQUELME REGIONAL TALCA
52384 ALDO ALEXIS ROCHA CUEVAS REGIONAL TALCA
35923 CYRO ALEXANDRO QUIROGA ARGANDOÑA REGIONAL TEMUCO
52352 IVO BOZIDAR ZIVKOVIC ZENCOVICH REGIONAL TEMUCO
52353 DANIELA ANDREA MORALES HERMOSILLA REGIONAL TEMUCO
52359 ÁNGEL ABEL MORALES GILER REGIONAL TEMUCO
52364 EMILIO GABRIEL MÖLLER TURRA REGIONAL TEMUCO
52365 MACARENA FERNANDA ROCÍO FERRADA STANGE REGIONAL TEMUCO
52368 MARÍA ELENA GOEPPINGER VITTORIANO REGIONAL TEMUCO
52377 MARIO DOMINGO MONCADA TROPA REGIONAL TEMUCO
52379 NICOLE BEATRIZ ORTIZ BAEZA REGIONAL TEMUCO
52381 MARCELO ALFONSO NAVARRETE LARA REGIONAL TEMUCO
52383 PABLO BASTIÁN AVILEZ CORONADO REGIONAL TEMUCO
52395 IGNACIO ANDRÉS FUENTES TORRES REGIONAL TEMUCO
52396 MARÍA VIRGINIA TEGUEDOR MONTES DE OCA REGIONAL TEMUCO
52405 JAVIERA FERNANDA SAEZ SALAZAR REGIONAL TEMUCO
52509 CAMILO ANDRÉS CALABRANO SARABIA REGIONAL TEMUCO
52425 ELIZABETH APRIL VEGA VILLEGAS REGIONAL VALDIVIA
52479 ALLISON ANDREA BAEZ GAJARDO REGIONAL VALDIVIA
52500 MARCELO ALONSO PERALTA NÚÑEZ REGIONAL VALDIVIA
52535 FELIPE ANDRÉS RIQUELME PARRA REGIONAL VALDIVIA
52548 MATÍAS ALEJANDRO TORO BERNEY REGIONAL VALDIVIA
52567 RODRIGO IGNACIO OLIVARES ÁLVAREZ REGIONAL VALDIVIA
52569 CONSTANZA ANDREA JARA JARA REGIONAL VALDIVIA
52572 FERNANDA ELENA CARRASCO PUGA REGIONAL VALDIVIA
52579 MARÍA LUZ CARRASCO HERRERA REGIONAL VALDIVIA
52585 VICENTE WALDEMAR ECHEVERRÍA SCHRAMM REGIONAL VALDIVIA
52589 IRMA ANDREA GALLARDO SAAVEDRA REGIONAL VALDIVIA
52590 PATRICIO AGUILERA BARRIENTOS REGIONAL VALDIVIA
52298 JUAN ESTEBAN OLIVERA HAUSDORF REGIONAL VALPARAÍSO
52316 JAVIERA FRANCISCA LEDEZMA ROJAS REGIONAL VALPARAÍSO
52320 ESTEFANI CAROLINA NEIRA HERRERA REGIONAL VALPARAÍSO
52336 FELIPE HERNÁN PARADA SILVA REGIONAL VALPARAÍSO
52338 EDGARD ALAN CATALDO GONZÁLEZ REGIONAL VALPARAÍSO
52339 VANESSA ROMINA MOLINA ESPINOSA REGIONAL VALPARAÍSO
52342 GUILLERMO RAFAEL RODRÍGUEZ CHALITA REGIONAL VALPARAÍSO
52363 GUSTAVO IGNACIO SANDOVAL RUBIO REGIONAL VALPARAÍSO
52432 FERNANDA JAVIERA REYES CARRERA REGIONAL VALPARAÍSO
52441 JAVIERA IGNACIA BUSTOS BERGASA REGIONAL VALPARAÍSO
52463 TOMÁS FELIPE CEPPI OLIVER REGIONAL VALPARAÍSO
52498 MARIUXI GABRIELA SUÁREZ SÁNCHEZ REGIONAL VALPARAÍSO

 

Reafiliaciones

ICM NOMBRE Regional
45341 ADRIANA YAMILETT BIANCO BARAZARTE REGIONAL ARICA
47647 NUMAS JUNIOR NEGRETTE GONZÁLEZ REGIONAL ARICA
32049 TANIA ANDREA FUENTEALBA TORRES REGIONAL CHILLÁN
46999 DANIEL ANTONIO SALGADO VALENZUELA REGIONAL CHILLÁN
19349 ÁLVARO ANDRÉS COMPAN JIMÉNEZ REGIONAL CONCEPCIÓN
26735 CLAUDIA EDITH HERNÁNDEZ SALAZAR REGIONAL CONCEPCIÓN
35503 DANIELA ANGÉLICA ARLEGUI VAN RYSSELBERGHE REGIONAL CONCEPCIÓN
37486 CRISTHOFER ISAAC DECAP SANTORO REGIONAL CONCEPCIÓN
43588 IGNACIO ANTONIO MALDONADO MANRÍQUEZ REGIONAL CONCEPCIÓN
47375 FARRUKH NULL JAMIL NULL REGIONAL COPIAPÓ
49043 JAVIERA  FUENTES ZAMBRANO REGIONAL LA SERENA
26725 ANDREA PAZ BURGOS LABRA REGIONAL OSORNO
31513 ROSSANA ANDREA SANHUEZA RICHARD REGIONAL PUERTO MONTT
44751 MANUEL ALEJANDRO ZERPA NAVA REGIONAL PUNTA ARENAS
38241 FRANZ BORYX VERDUGO ZÚÑIGA REGIONAL RANCAGUA
7874 CARLOS ARTURO MEDINA MUÑOZ REGIONAL SANTIAGO
14240 MARÍA GRACIELA RIQUELME BADILLA REGIONAL SANTIAGO
19777 HÉCTOR RODRIGO MARTÍNEZ LABARCA REGIONAL SANTIAGO
22058 RODRIGO ANDRÉS BARRA EAGLEHURST REGIONAL SANTIAGO
24090 RUBÉN GERÓNIMO REQUIZ CÉSPEDES REGIONAL SANTIAGO
26105 CAMILO ANTONIO MIRANDA LLANOS REGIONAL SANTIAGO
27309 MARÍA LORENA ACEVEDO GONZÁLEZ REGIONAL SANTIAGO
29896 CLAUDIO ESTEBAN OSES VERGARA REGIONAL SANTIAGO
30272 ROBINSON IGNACIO MONTEJO SOLER REGIONAL SANTIAGO
32269 VALERIA CONSTANZA VILLANUEVA CATALÁN REGIONAL SANTIAGO
35427 VALENTINA MARÍA VICTORIA RAMÍREZ RAMÍREZ REGIONAL SANTIAGO
37281 JOSÉ MIGUEL ROJAS FUENTES REGIONAL SANTIAGO
40549 CRISTIÁN IGNACIO RAMOS SEPÚLVEDA REGIONAL SANTIAGO
40697 GUILLERMO JUAN GUERRA IBÁÑEZ REGIONAL SANTIAGO
40819 MARÍA OLGA RÍOS LYON REGIONAL SANTIAGO
42850 PAOLA ALEJANDRA GONZÁLEZ BERRÍOS REGIONAL SANTIAGO
43048 MARTÍN RODRÍGUEZ LAPORTE REGIONAL SANTIAGO
43505 NATALIA DE LA CRUZ TAPIA REYES REGIONAL SANTIAGO
43952 NICOLE ANDREA ASTUDILLO ASTUDILLO REGIONAL SANTIAGO
46119 HUGO ESTEBAN DEMANDES FUENTES REGIONAL SANTIAGO
47169 FREDDY ALEJANDRO FERREIRA CAMACHO REGIONAL SANTIAGO
47189 TANIA LE-BERT HEYL REGIONAL SANTIAGO
47312 LUIS ALFREDO VELÁSQUEZ TELLERÍA REGIONAL SANTIAGO
47393 CATALINA DEL CARMEN BIENZOBAS DARRAIDOU REGIONAL SANTIAGO
47416 TOMÁS SEBASTIÁN VALDÉS DONOSO REGIONAL SANTIAGO
47683 FELIPE TEODORO BRAND RIHIM REGIONAL SANTIAGO
19818 LUIS ANDRES URRA RIQUELME REGIONAL VALPARAÍSO
34365 DANIEL ESTEBAN RIVEROS ÁLVAREZ REGIONAL VALPARAÍSO
45319 ANDREA ANGÉLICA BERMEO PESANTEZ REGIONAL VALPARAÍSO