MGZ-EDF

MGZ-EDF

Agrupación Nacional de Médicos Generales de Zona en Etapa de Destinación y Formación

 

Miembros:

 

Delegados de Capítulos y Dirigentes Regionales:

ARICA
Felipe Cayupi
fcayupi@gmail.com

IQUIQUE
Jorge Vilches
jvilchesapablaza@gmail.com

ANTOFAGASTA
Cristofer Salazar
cristofer.salazar@gmail.com

CALAMA
Maribel Michea
maribel.michea@gmail.com

ATACAMA
Francisco Pereira
fr.pereira8@gmail.com

COQUIMBO-LA SERENA
Sebastián Vega
dr.vegass@hotmail.com

VALPARAÍSO
Daniela Venegas
danielavenegast@gmail.com

VIÑA-QUILLOTA
Javier Mena
mena.ascui@gmail.com

ACONCAGUA
Sebastián Quinteros
seba.quinteros@hotmail.com

METROPOLITANO
Juan Cristóbal Hernandez
juancristobalhernandez@gmail.com

OHIGGINS
Ricardo Jimenez
ricardo.jimenezh12@gmail.com

MAULE
Rodrigo Avendaño
rodrigo.avendano.c@gmail.com

ÑUBLE
Camila Cerón
camilacerong@gmail.com

CONCEPCIÓN
Tomás Urrutia
urrutia.tomas@gmail.com

TALCAHUANO
Felipe Sanhueza
felipe.sanhueza.madrid@gmail.com

BIO BIO
Cristian Mena
cristian.menad@gmail.com

ARAUCO
Juan Francisco Robson
jfrobson@miuandes.cl

ARAUCANIA NORTE
Javier Becker
jbeckerp@gmail.com

ARAUCANIA SUR
Felipe Fernández
felipe.fernandez.nk@gmail.com

VALDIVIA
Javier Pinochet
jvr.pinochet@gmail.com

OSORNO
Francisco Águila
francisco.j.aguila@gmail.com

RELONCAVI
Felipe Parentini
fparentini@gmail.com

CHILOE
Pablo Acuña
doc.acuna@gmail.com

AYSEN
Gustavo Vera
gavera@medicina.ucsc.cl

MAGALLANES
Carolina Sepúlveda
carolinasepulvedacuevas@gmail.com

Dirección: Esmeralda 678

E Mail: directivamgz@colegiomedico.cl

Sitio web: www.mgz.cl